 |
Автоматизация склада зоотоваров в Санкт-Петербурге
Компания «БУХта» начала работу по внедрению системы управления складом «Buhta: WMS»на складе компании «Биосфера» (г. Санкт-Петербург).
ООО «Биосфера» - это:
•Лидирующий производитель кормов для животных в России. •Владелец 8 собственных торговых марок: «ВАКА», «БиоВакс», «БиоФлор», «Голд-Премиум», «Серия 43», «Чистюля ВАКА», «Weekly-Quickly», «X-Element» •Один из ведущих импортёров товаров для животных и работает с крупнейшими производителями со всеми мира. •Самая обширная сеть магазинов для животных «Вака»
Фирма «Биосфера» основана в 1991 году. Сегодня это одна из крупнейших сервисных фирм России, успешно снабжающая не только Санкт-Петербург и Северо-Западный регион России, но и всю страну от Калининграда до Владивостока.
Особенности склада: складской комплекс компании располагается на 3 этажах одного здания общей площадью 5 500 м2.
Основной тип хранимых товаров: зоотовары
Тип склада: Дистрибьюторский
Ассортимент хранимого товара на складе составляет более 15 000 наименований отечественной и импортной продукции.
На складе компании будет внедрена «Buhta: WMS» в конфигурации «Дистрибьюция», что позволит:
1. Увеличить скорость и качество обработки товара на складе; 2. Кардинально улучшить клиентский сервис и увеличить производительность 3. Проводить складские операции в режиме on-line; 4. Снизить складские издержки; 5. Проводить инвентаризации без остановки склада
Выбор WMS-системы – неслучаен. В компании «Биосфера» уже более 10 лет успешно работает «Buhta: ERP», с которой планируется интегрировать «Buhta: WMS».
Запуск системы управления складом будет проводиться поэтапно, согласно утвержденному графику работ. По предварительным данным промышленный запуск будет осуществлен к августу 2015 года.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ООО "БУХта"
Добавлен: 13:51, 09.06.2015
Количество просмотров: 795
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |