 |
Квартиры в г. Лосино-Петровский по выгодным ценам
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает, что только до 30 июня 2015 года действует специальная единая цена на все квартиры в ЖК «Брюсов-парк» - 43 700 руб./кв.м. Данная цена распространяется на все квартиры во всех корпусах, кроме квартир-студий. К примеру, однокомнатную квартиру площадью 32 кв. метра можно купить за 1 440 000 рублей, т.е. на 230 000 дешевле, чем квартиру студию, площадью 28 кв. метров. Акция распространяется только на приобретение квартиры при 100% оплате.
ЖК «Брюсов Парк» строится в 24 км восточнее МКАДа на правом берегу реки Клязьма. Комплекс будет состоять из 8 монолитных 16-этажных домов, предусмотрены квартиры разных планировок: практичные и доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные, просторные трехкомнатные квартиры. Среди множества типов квартир, каждый сможет подобрать планировку, отвечающую семейному стилю жизни, а также собственным представлениям о комфорте.
На территории комплекса будет все необходимое для комфортного проживания современного человека: детский сад и центр детского досуга, аптека, супермаркеты, кафе и магазины. В шаговой доступности находятся 3 общеобразовательные школы, 6 детских садиков, городская больница, поликлиника.
Контактное лицо: Анна Еничева
Компания: Азбука Жилья
Добавлен: 13:57, 09.06.2015
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия544 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия550 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия581 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |