Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Oshkosh представила на Interschutz 2015 совершенно новую пожарную машину Oshkosh XP

Ошкош (штат Висконсин, США) – 9 июня BUSINESS WIRE – Oshkosh Fire & Emergency Group представляет новый пожарный автомобиль Oshkosh® XP на выставке Interschutz 2015, которая проходит 8-13 июня на выставочной территории D-Hannover в Ганновере (Германия). Новая машина будет также представлена на стенде М06/3 компании Oshkosh Corporation, расположенном на открытой площадке (FG).
Данный смарт-релиз снабжен мультимедийными материалами. Полностью его можно посмотреть здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20150608005533/en/
"Новая пожарная машина Oshkosh XP сделана ведущим североамериканским производителем на современном предприятии и с использованием материалов высочайшего качества. Она поступает на рынок в полной готовности выполнять запросы пожарных во всем мире", - сказал Джим Джонсон (Jim Johnson), исполнительный вице-президент Oshkosh Corporation и президент Fire & Emergency. – "Мы заходим в этот рыночный сегмент с полностью интегрированным и хорошо оснащенным продуктом, предлагая непревзойденную сеть сервисного обслуживания и поддержки. Приглашаем гостей Interschutz на свой стенд для более близкого знакомства с автомобилем и командой его создателей".
Новая пожарная машина Oshkosh XP сконструирована и сделана в соответствии с жесткими стандартами дочерней компании Oshkosh – Pierce Manufacturing, Inc. (ведущего североамериканского конструктора специализированных машин для тушения пожаров и чрезвычайных ситуаций). Она будет представлена на шасси Scania P360. Автомобиль имеет кузов из не подверженного коррозии алюминия 4638 мм с отсеками, где можно стоять в полный рост, как со стороны водительского, так и со стороны пассажирского места.
Машина полностью оснащена. Она имеет мощную помпу, обеспечивающую напор 4.000 л/мин., интегрированную систему пенотушения, катушку для рукавов высокого давления и полный комплект инструментов и оборудования для спасательных работ. Другими отличительными особенностями являются шероховатая покраска методом разбрызгивания внутри отсеков, рольдвери со светодиодной подсветкой и отсек для хранения лестниц.
Наряду с новой пожарной машиной Oshkosh XP на стенде Oshkosh представлен потрясающий Oshkosh Striker 6 X 6 с длинной выдвижной стрелой Snozzle®, любезно предоставленный Международным аэропортом Манчестера в Великобритании. Кроме того, на стенде будут проводиться демонстрации тренажера Oshkosh Striker® Simulator, действующего на основе технологий виртуальной реальности, и 3-D рисунков и ключевых спецификаций нового автомобиля Oshkosh Striker 8 X 8, предназначенного для авиационной пожарно-спасательной службы.

Interschutz

INTERSCHUTZ 2015 – это международная выставка средств пожаротушения, оказания помощи при катастрофах, проведения спасательных операций и обеспечения безопасности. Порядка 1.300 экспонентов из 40 с лишним стран представят на ней свои продукты и услуги. INTERSCHUTZ будет проходить с 8 по 13 июня и займет пять залов и открытую площадку на территории выставочного комплекса Deutsche Messe в Ганновере. Deutsche Messe организует это мероприятие при поддержке Союза содействия немецкой пожарной охране, Объединения немецких пожарных команд и Союза немецких машиностроителей.

Oshkosh Airport Group

Oshkosh Airport Group, LLC входит в состав Oshkosh Corporation (NYSE: OSK). Она занимается конструированием и производством передовых пожарных и снегоуборочных машин для аэропортов. Ее флагманский автомобиль Striker® Aircraft Rescue and Fire Fighting (ARFF) и снегоуборочные шасси Oshkosh® H-Series™ известны своей долговечностью, превосходными эксплуатационными качествами и продаются во всем мире. Дополнительная информация – на www.oshkoshairport.com.

Oshkosh Corporation

Oshkosh Corporation - ведущий разработчик, производитель и поставщик широкого спектра специального подъемного оборудования, коммерческих, пожарных, аварийно-спасательных и военных машин и кузовов для автомобилей. Oshkosh Corporation производит, поставляет и осуществляет обслуживание своей продукции под брендами Oshkosh®, JLG®, Pierce®, McNeilus®, Jerr-Dan®, Frontline™, CON-E-CO®, London® и IMT®. Продукция Oshkosh ценится во всем мире там, где высокое качество, превосходная работа, повышенная надежность и долговечность являются решающими факторами. Дополнительная информация – на www.oshkoshcorporation.com.

®, TM Все названия брендов, упомянутые в данном пресс-релизе, являются товарными знаками Oshkosh Corporation или ее дочерних компаний.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150608005533/en/

Контактная информация:
Oshkosh Corporation
John Daggett, 920-233-9247
Vice President of Communications

Контактное лицо: John Daggett
Компания: Oshkosh Corporation
Добавлен: 16:32, 09.06.2015 Количество просмотров: 915
Страна: другие страны


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия121
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия79
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия122
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия620
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия365
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия163
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия338
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия912
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия104
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия101
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1021
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия211
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия475
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия399
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия455
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru