Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксклюзивный дистрибьютор видеоконтроллеров Seada Technology Ltd - компания «Elittech»

Компания «Elittech», российский поставщик профессионального видеооборудования и интегратор инсталляционных решений, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Seada Technology Limited, ведущим мировым производителем контроллеров, оборудования и программного обеспечения для видеостен.
Компания Seada Technology Ltd (Великобритания) производит широкий спектр контроллеров для построения видеостен любых конфигураций и широко применяется в Digital Signage, диспетчерских, сфере безопасности, бизнесе, образовании, и предлагает клиентам инновационные и экономически эффективные решения. Все продукты SEADA изготавливаются и проходят строгий контроль качества на производстве в Бирмингеме, родине британской инженерной мысли. Продукция Seada Technology Ltd используется в видеостенах, установленных практически во всех странах мира.
Согласно заключенному соглашению, «Elittech» получает эксклюзивное право на поставку и распространение профессиональных видеоконтроллеров SEADA VideoWall и SolarWall Elite на всей территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии.
Преимущества видеоконтроллеров SEADA:
- максимально гибкая конфигурация систем с использованием единого шасси;
- отсутствие операционных систем (Windows, Linux и т.д.);
- высокий уровень безопасности, не подвержены вирусным атакам;
- одновременная поддержка до 128 входов и 144 выходов с одного шасси;
- возможность работы с IP потоками;
- использование самых современных технологий, включая HDbaseT, Optical Fiber;
- режим работы всего оборудования- 24/7;
- лучшая цена по сравнению с аналогичными устройствами.
Аппаратные контроллеры:
SEADA G4K – компактный контроллер с большим потенциалом. Дает возможность бесконечного последовательного подключения, позволяет поддерживать видеостены любых размеров, не используя дополнительные системы распределения сигнала.
SEADA SolarWall 2000 и 4000 – профессиональный контроллер. Универсальное решение для систем визуализации, удовлетворяет потребности большинства проектов с использованием видеостен.
SEADA SolarWall Elite – контроллер для самых сложных проектов и задач. Основываясь на передовой технологии PCI Express, обеспечивает отличную производительность и гибкость для видео приложений, поддерживает видеостены до 908 дисплеев.
«Мы очень довольны, что компания Seada Technology Limited доверила нам представлять свою продукцию на рынке трех стран, и рады предложить нашим клиентам и партнерам оборудование известного европейского бренда, — комментирует соглашение Петр Ажгирей, генеральный директор компании «Elittech». — Мощная современная аппаратная платформа и интуитивно понятное программное обеспечение «SW- Control» делают контроллеры SEADA незаменимым профессиональным инструментом и идеальным решением для построения видеостен. Контроллеры SEADA идеально дополняют наш дистрибьюторский портфель продуктов, которые предназначены для AV-интеграции. Уверен, партнерам и системным интеграторам новое предложение «Elittech» будет более чем интересным, в первую очередь, благодаря правильному ценовому позиционированию данной продукции. Высококачественное и экономически выгодное оборудование SEADA найдет свое применение в сложных проектах. Мы, со своей стороны, готовы поставить оборудование, провести обучение и предоставить консультации на любом этапе работ по созданию видеостен и решений Digital Signage любой сложности".

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Elittech
Добавлен: 23:35, 10.06.2015 Количество просмотров: 953
Страна: Россия


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия50
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия83
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


Илона Киреёнок, UDV Group: Компании хотят не просто укрепить защиту, но и сократить время восстановления после атак, UDV Group, 22:30, 04.02.2026, Россия85
За последний год российский рынок информационной безопасности заметно изменился: выросла сложность атак, сместился фокус злоумышленников, а требования бизнеса к ИБ стали более прагматичными.


В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля, УралЭнергоРесурс, 22:21, 04.02.2026, Россия87
В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля (ЛНК). Этот шаг стал важным этапом в стратегии развития производственной системы и повышения качества выпускаемой продукции.


ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия84
Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений.


«1С ПРО Консалтинг» автоматизировал учет номинальных счетов для Seller Capital, 1С ПРО Консалтинг, 22:33, 04.02.2026, Россия90
«1С ПРО Консалтинг» автоматизировал полный цикл операций по номинальным счетам для Seller Capital (МКК «Селлер Капитал», “дочка” ПАО МФК “Займер”).


Стартовал конкурс ИТ-проектов Directum Awards 2026, Directum, 22:22, 04.02.2026, Россия90
16-й ежегодный конкурс лучших проектов и решений на базе продуктов Directum набирает обороты. Прием заявок открыт.


«1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия97
«1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности.


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия491
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия535
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия498
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия484
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия481
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия489
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия149
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


  © 2003-2026 inthepress.ru