Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ISIC Франция выбрала решения HID Global для безопасного выпуска студенческих идентификационных карт

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о том, что ведущая студенческая организация International Student Identity Card (ISIC) во Франции выбрала принтеры-кодеры FARGO® HDP5000 и DTC4500, а также комплект разработчика программного обеспечения для персонализации карт AsureID® 7 для безопасного выпуска карт. Решение будет использоваться для выдачи студенческих идентификационных карт в высших учебных заведениях Франции. Имеющая штаб-квартиру в Нидерландах и располагающая офисами по всему миру Ассоциация ISIC была основана в 1953 году как некоммерческая организация, которая создала Международную Студенческую Идентификационную Карту. Эти карты были выпущены в более чем 130 странах и являются единственным международно признанным удостоверением студента дневной формы обучения, одобренным ЮНЕСКО, национальными правительствами и министерствами образования по всему миру.

ISIC во Франции необходимо было внедрить эффективное, надежное и безопасное решение для экономически эффективного выпуска высококачественных, многофункциональных студенческих идентификационных карт для высших учебных заведений. Основываясь на этих строгих критериях, ISIC выбрала компанию HID Global, которая обладает широким портфелем решений для выпуска карт и надежными, высококачественными и долговечными принтерами-кодерами для печати ID-удостоверений.

«HID Global является глобально известным брендом и продолжает лидировать в области персонализации карт, предлагая решения, которые смогли успешно удовлетворить наши потребности в сфере безопасного выпуска больших объемов студенческих идентификационных карт», — говорит Лилиан Леклерк (Lilian Leclercq), директор ISIC Франция.

«Мы постоянно доказываем, что наши безопасные решения для выпуска карт являются самыми надежными на рынке, — отмечает Крейг Сэнднесс (Craig Sandness), вице-президент в области безопасного выпуска карт компании HID Global. — Результатом сотрудничества HID Global с ISIC Франция стало внедрение комплексного решения, которое упорядочило процесс выдачи карт в университетах и повысило удобство пользования для студентов по всей Европе».

ISIC Франция в настоящее время предоставляет простой сервис выпуска удостоверений на месте для высших учебных заведений. ISIC организует бесперебойное обслуживание клиентов в более чем 126 французских университетах, выпуская примерно 150 000 студенческих удостоверений личности каждый год через гибкий, надежный и масштабируемый онлайн-портал. Принтеры/кодеры HDP5000 и DTC4500 от HID Global создают прочные и высоко функциональные карты в зависимости от требований университета и его бюджета. В среднем 15 принтеров используются для производства максимум 15 000 карт в день. Улучшение обслуживания клиентов стало возможным также с помощью принтеров/кодеров от HID Global, что особенно важно в пиковые периоды, такие как начало года, когда необходимо печатать большие объемы удостоверений.

ISIC Франция планирует продолжать сотрудничество с HID Global, собираясь в дальнейшем внедрить решение мобильного доступа в высших учебных заведениях.


О решениях для безопасного выпуска карт HID Global
Решения для безопасного выпуска карт от HID Global дают возможность клиентам создавать, персонализировать и выдавать высококачественные удостоверения с цветной фотографией. Эти решения включают в себя принтеры / кодеры FARGO Direct-to-Card (DTC) and High Definition Printing™ (HDP®), программное обеспечение для персонализации карт Asure ID и полную линейку расходных материалов и аксессуаров визуальной безопасности.
О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm® и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.

# # #
® HID, логотип HID и FARGO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Пресс-служба HID Global
hidglobal.press@gmail.com
телефон +7 916-858-13-18

Контактное лицо: Ирина Гусева
Компания: HID Global
Добавлен: 15:04, 15.06.2015 Количество просмотров: 882
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия259
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия256
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия259
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия75
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия262
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия269
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия54
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия252
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия256
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия252
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия70
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия273
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия173
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия144
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru