Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ISIC Франция выбрала решения HID Global для безопасного выпуска студенческих идентификационных карт

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о том, что ведущая студенческая организация International Student Identity Card (ISIC) во Франции выбрала принтеры-кодеры FARGO® HDP5000 и DTC4500, а также комплект разработчика программного обеспечения для персонализации карт AsureID® 7 для безопасного выпуска карт. Решение будет использоваться для выдачи студенческих идентификационных карт в высших учебных заведениях Франции. Имеющая штаб-квартиру в Нидерландах и располагающая офисами по всему миру Ассоциация ISIC была основана в 1953 году как некоммерческая организация, которая создала Международную Студенческую Идентификационную Карту. Эти карты были выпущены в более чем 130 странах и являются единственным международно признанным удостоверением студента дневной формы обучения, одобренным ЮНЕСКО, национальными правительствами и министерствами образования по всему миру.

ISIC во Франции необходимо было внедрить эффективное, надежное и безопасное решение для экономически эффективного выпуска высококачественных, многофункциональных студенческих идентификационных карт для высших учебных заведений. Основываясь на этих строгих критериях, ISIC выбрала компанию HID Global, которая обладает широким портфелем решений для выпуска карт и надежными, высококачественными и долговечными принтерами-кодерами для печати ID-удостоверений.

«HID Global является глобально известным брендом и продолжает лидировать в области персонализации карт, предлагая решения, которые смогли успешно удовлетворить наши потребности в сфере безопасного выпуска больших объемов студенческих идентификационных карт», — говорит Лилиан Леклерк (Lilian Leclercq), директор ISIC Франция.

«Мы постоянно доказываем, что наши безопасные решения для выпуска карт являются самыми надежными на рынке, — отмечает Крейг Сэнднесс (Craig Sandness), вице-президент в области безопасного выпуска карт компании HID Global. — Результатом сотрудничества HID Global с ISIC Франция стало внедрение комплексного решения, которое упорядочило процесс выдачи карт в университетах и повысило удобство пользования для студентов по всей Европе».

ISIC Франция в настоящее время предоставляет простой сервис выпуска удостоверений на месте для высших учебных заведений. ISIC организует бесперебойное обслуживание клиентов в более чем 126 французских университетах, выпуская примерно 150 000 студенческих удостоверений личности каждый год через гибкий, надежный и масштабируемый онлайн-портал. Принтеры/кодеры HDP5000 и DTC4500 от HID Global создают прочные и высоко функциональные карты в зависимости от требований университета и его бюджета. В среднем 15 принтеров используются для производства максимум 15 000 карт в день. Улучшение обслуживания клиентов стало возможным также с помощью принтеров/кодеров от HID Global, что особенно важно в пиковые периоды, такие как начало года, когда необходимо печатать большие объемы удостоверений.

ISIC Франция планирует продолжать сотрудничество с HID Global, собираясь в дальнейшем внедрить решение мобильного доступа в высших учебных заведениях.


О решениях для безопасного выпуска карт HID Global
Решения для безопасного выпуска карт от HID Global дают возможность клиентам создавать, персонализировать и выдавать высококачественные удостоверения с цветной фотографией. Эти решения включают в себя принтеры / кодеры FARGO Direct-to-Card (DTC) and High Definition Printing™ (HDP®), программное обеспечение для персонализации карт Asure ID и полную линейку расходных материалов и аксессуаров визуальной безопасности.
О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm® и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.

# # #
® HID, логотип HID и FARGO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Пресс-служба HID Global
hidglobal.press@gmail.com
телефон +7 916-858-13-18

Контактное лицо: Ирина Гусева
Компания: HID Global
Добавлен: 15:04, 15.06.2015 Количество просмотров: 861
Страна: Россия


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия363
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия445
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия192
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия213
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия234
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия204
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия183
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия153
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия154
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия242
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия212
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия189
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия198
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия173
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru