 |
Фестиваль «Народы Москвы» объединил горожан
В День России, 12 июня, в рамках Московского фестиваля прессы на Поклонной горе газета «Вечерняя Москва» совместно с Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы на главной сцене с большим размахом провела фестиваль национальных культур «Народы Москвы».
Фестиваль стал грандиозным красочным представлением, в рамках которого творческие коллективы многонациональной столицы представили гостям праздника мелодии, танцы, поэзию, песни, национальные костюмы и музыкальные инструменты.
В Фестивале приняли участие официальные представители Республик (Азербайджан, Татарстан, Сербия, Чувашия и Алтай), творческие коллективы, руководители народностей и диаспор, проживающих в Москве, а также руководители Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы и Департамента Средств массовой информации и рекламы города Москвы.
- В нашем городе проживают и трудятся представители более 160 национальных культур. Мы вместе превращаем Москву в лучший город Земли. Мы были едины в борьбе с фашизмом, в послевоенные годы, мы едины сегодня и будем едины всегда. В нашем единстве – сила Москвы. В нашем единстве – сила Отчизны. Да здравствует наша любимая, гордая, добрая и непобедимая Россия, – обратился к гостям Виталий Сучков - Первый заместитель руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы:
Фестиваль на Поклонной горе объединил представителей самых разных национальностей, конфессий, взглядов и стал незабываемым шоу, полным музыки и энергии. Москвичи смогли ближе познакомиться с культурами народов, живущих в нашей многонациональной столице а также насладиться номерами, полными национального колорита.
Контактное лицо: Ксения Ракитянская
Компания: "Вечерняя Москва"
Добавлен: 22:21, 15.06.2015
Количество просмотров: 691
Страна: Россия
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия168 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия188 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия96 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |