Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HighRes Biosolutions объявила о заключении партнерства с Axel Johnson

HighRes Biosolutions («HighRes»), ведущий производитель лабораторных автоматических систем и устройств, сегодня объявила о продаже контрольного пакета акций инвестиционной компании Axel Johnson, Inc. – частной компании, принадлежащей семье Джонсон (Johnson family) из Стокгольма. Партнерство между двумя компаниями усилит финансовые позиции HighRes и поддержит ее рост. Компанию все также будет возглавлять ее основатель Луи Гуараччина (Louis Guarracina) и нынешняя команда менеджеров.
«Мы очень рады возможности вступить в партнерство с такой замечательной организацией, как Axel Johnson», - заявил Луи Гуараччина, исполнительный директор HighRes Biosolutions. - «Данное партнерство позволит HighRes занять более агрессивную позицию при разработке продукции, что приведет к созданию новых устройств, которые изменят рынок в ближайшие несколько лет. HighRes ожидает удвоения заказов по сравнению с прошлым годом, и мы в ближайшее время собираемся презентовать самые интересные образцы продукции за всю историю нашей работы. Наша команда менеджеров остается в прежнем составе, а наши департаменты по продаже и тех. поддержке будут расширены для выхода на более широкие сегменты рынка в ближайшие несколько месяцев».
«Наша миссия – создавать компании, приносящие как долгосрочные инвестиционные доходы, так и значимый социальный вклад в общество, в котором мы живем и работаем», - заявил Майкл Миллиган (Michael Milligan), президент и исполнительный директор Axel Johnson, Inc. - «Системы и продукты, создаваемые HighRes, упрощают работу ведущих фармацевтических компаний и научно-исследовательских центов при создании новых лекарств и методов лечения, а также улучшают здоровье и благополучие будущих поколений. Мы рады, что HighRes присоединилась к семье компаний Axel Johnson, и мы с нетерпением ждем начала работы с Лу и его командой для достижения наших совместных долгосрочных целей по развитию бизнеса».

О компании HighRes Biosolutions

HighRes Biosolutions, Inc. (www.highresbio.com) – лидер в области дизайна и создания инновационных роботизированных систем и лабораторных устройств, используемых в фармацевтических, биотехнологических и научно-исследовательских лабораториях. HighRes помогает ученым ускорять исследования в таких областях, как создание новых лекарств, высокоскоростное генотипирование, скрининг синтетической РНК, пошаговая пробоподготовка следующего поколения, хранение биоматериалов, молекулярная диагностика и т.д. HighRes предлагает гибкие, расширяемые и модульные интегрированные системы и настольные устройства с возможностью быстрой настройки (и перенастройки) для быстро развивающихся и динамичных лабораторий.

О компании Axel Johnson

Расположенная в Нью-Йорке Axel Johnson Inc. (www.axeljohnson.com) – это корпоративный дом для различных ведущих в своей отрасли компаний из совершенно разных областей. AJI является частной инвестиционной компанией, основанной в 1920 г. и принадлежащей семье Джонсон из Стокгольма. Axel Johnson Inc. приобретает и инвестирует в компании с целью накопления долгосрочной рыночной капитализации. Некоторые компании в составе Axel Johnson Inc. входят в портфолио группы уже более 40 лет.

Исходная версия пресс-релиза размещена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150616005483/en/

Контакты
HighRes Biosolutions
Louis Guarracina, 781-932-1912

Контактное лицо: Louis Guarracina
Компания: HighRes Biosolutions
Добавлен: 13:53, 17.06.2015 Количество просмотров: 654
Страна: другие страны


ТГУ представил инженерные разработки для ВС РФ, ТГУ, 15:55, 13.10.2025, Россия388
Ультразвуковой хирургический прибор, созданный в Тольяттинском госуниверситете, презентовали на XIII Московском международном инженерном форуме (ММИФ – 2025).


Научно-практическая конференция «Скандинавский день здоровья» пройдет 18 октября в Москве, Скандинавский Центр Здоровья, 15:14, 13.10.2025, Россия276
Скандинавский Центр Здоровья впервые проводит научно-практическую конференцию «Скандинавский день здоровья», которая призвана объединить ведущих врачей и экспертов в сфере здравоохранения для обмена знаниями и профессионального общения. Мероприятие пройдет 18 октября 2025 года в отеле «Mercure Павелецкая», Москва.


ТРЕТИЙ ЗАБЕГ «РОЗОВАЯ ЛЕНТА» УСТАНОВИЛ НОВЫЕ РУБЕЖИ ДОСТИЖЕНИЙ!, "Рэмси Диагностика", 14:06, 10.10.2025, Россия171
Лучшие результаты прошлых лет остались далеко позади! Ежегодный забег «Розовая лента» проходит уже в третий раз и с каждым годом привлекает всё больше участников, становясь всё более популярным событием.


Фонд «Милосердие» передал липецкому роддому новое медоборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 10:41, 10.10.2025, Россия129
Медики Липецкого областного перинатального центра получили новое востребованное медицинское оборудование, которое им безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие».


ГК SKY GROUP в рамках модернизации ГКБ №34 завершил инициативный проект., ГК «SKY GRОUP», 09:55, 26.09.2025, Россия583
В ГБУЗ НСО ГКБ №34 завершился значимый проект, направленный на повышение качества медицинского обслуживания.


«Швабе» поможет Сеченовскому университету готовить архитекторов медицинских изделий, Холдинг «Швабе», 21:40, 17.09.2025, Россия336
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех примет участие в реализации новой магистерской программы Сеченовского Университета «Архитектор медицинских изделий».


Prodex выходит в офлайн: федеральный производитель физиотерапевтических аппаратов открыл первый розничный магазин в партнерстве с сетью KDL | Медскан, Prodex, 21:53, 03.09.2025, Россия332
3 сентября 2025 года компания Prodex открыла свой первый розничный магазин в коллаборации с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


«Швабе» будет внедрять инновационные медицинские решения в Магаданской области, Холдинг "Швабе", 15:08, 02.09.2025, Россия276
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех планирует внедрить инновационные медицинские решения на территории Магаданской области. Соответствующее соглашение о намерениях было заключено сегодня в Магадане.


Курс на элиминацию: как Россия борется с вирусом гепатита С, МОО "Вместе против гепатита", 18:00, 31.07.2025, Россия484
28 июля состоялся ежегодный круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с вирусными гепатитами.


Отмена пошлин на лечебное питание повысит его доступность для пациентов в России, SPN Communication, 23:54, 19.07.2025, Россия305
Решение Правительства России об отмене ввозных пошлин на специализированное лечебно-профилактическое питание официально вступило в силу. Эта мера призвана обеспечить стабильность поставок и доступность жизненно важных продуктов нутритивной поддержки для пациентов с онкологическими, неврологическими и орфанными заболеваниями.


Приглашаем на дискуссию «Кома и жизнь после – специфика современной реабилитации. Роль близких», ФРОНТМЕД, 22:09, 07.07.2025, Россия555
Состоится 15 июля (вторник) по адресу: Центр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1, Москва, метро Динамо Мероприятие предназначено для специалистов сферы здравоохранения, представителей благотворительных организаций, СМИ, научных сотрудников, студентов медицинских вузов, волонтеров, родственников пациентов и всех интересующихся вопросами помощи пациентам в критическом состоянии и реабилитации их после.


«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия337
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным.


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия319
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия291
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия620
Информируем о получении новой награды


  © 2003-2025 inthepress.ru