 |
«Ростелеком» поддержит Фестиваль альтернативных культур «СОК»
«Ростелеком» выступит генеральным партнером V Межрегионального молодежного фестиваля «СОК», который состоится 25 июня в Чебоксарах. Фестиваль альтернативных культур направлен на пропаганду здорового образа жизни, развитие и укрепление культурных связей между молодёжными творческими коллективами регионов Приволжского федерального округа.
В рамках фестиваля на Красной площади столицы Чувашии выступят самые яркие и творческие представители рок-направления в музыке. Для чебоксарцев споют рок-группы «Буква М» и «InNoEnD» из Казани, «На краю» из Москвы, «Ainz» и «Глава 13» из Чебоксар, «АнакриЛ» и «Klosterbrau» из Нижнего Новгорода, «Лисовец» из Йошкар Олы и другие коллективы. При поддержке «Ростелекома» состоится выступление хедлайнера фестиваля – группы «BTR» (Москва).
С 17.00 на территории чебоксарского залива начнут работу интерактивные площадки. Танцевальная объединит любителей брейк-данса, художественная – граффитчиков, спортивная соберет байкеров, представителей восточных единоборств, любителей баскетбола и настольного тенниса, поклонников пауэрлифтинга. Желающие смогут подготовиться к сдаче норм ГТО. Будет работать Мобильный центр здоровья.
«"Ростелеком" не первый год оказывает поддержку в проведении мероприятий, способствующих созданию условий для реализации творческого потенциала молодежи, популяризации альтернативных форм молодёжного досуга, активного отдыха и творчества среди молодых людей. Мы благодарны компании за это», – отмечает директор «Центра молодежных инициатив» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Юлия Аланова.
В день проведения фестиваля на Красной площади гости праздника смогут узнать о новых сервисах, выгодных тарифных предложениях и акциях компании, а также оставить заявку на подключение услуг.
Контактное лицо: Игнатьева Мария
Компания: Филиал в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 09:17, 19.06.2015
Количество просмотров: 1028
Страна: Россия
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |