 |
Компания «Телеком-Защита» подписала партнерское соглашение с CommVault
Участие в программе CommVault Partner Advantage позволит компании «Телеком-Защита» представлять всю линейку продуктов CommVault для защиты, архивирования, репликации данных, управления ресурсами и поиска информации. В России основными потребителями продуктов CommVault, в основе которых лежит единая архитектура Common Technology Engine, являются организации и предприятия государственного, финансового, производственного, нефтегазового и телекоммуникационного секторов.
Разработанные CommVault решения для управления информацией и защиты данных, дополнят инфраструктурные решения компании «Телеком-Защита» и позволят ее заказчикам сократить риски, повысить эффективность работы и открыть для себя новые бизнес-возможности.
В 2014 году агентство Gartner в четвертый раз подряд присвоило CommVault статус Лидера «Магического квадранта» среди производителей программного обеспечения для резервного копирования/восстановления данных предприятий как по присутствию на рынке, так и стратегии развития.
Контактное лицо: Данилова Наталья
Компания: Телеком-Защита
Добавлен: 09:19, 23.06.2015
Количество просмотров: 849
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия201 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия396 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |