 |
Jereh демонстрирует свой промышленный потенциал на MIOGE 2015
Jereh Group (002353.SZ) приняла участие в 13-й Московской международной выставке "Нефть и газ" – крупнейшем и самом признанном мероприятии нефтегазовой отрасли в России и Центральной Азии – и привлекла внимание своей экспозицией.
Компания выставила 4 комплекта оборудования и поделилась специальной технической информацией, от добычи до переработки, идя навстречу спросу локальных операторов на оборудование для работы в России и на прилегающих рынках. Данный пресс-релиз снабжен мультимедийными материалами. Полную версию см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51130151&lang=en Четыре комплекта оборудования включают буровой агрегат, колтюбинговую установку, плунжерный насос для сжиженного и сжатого природного газа и раздаточную колонку для сжатого природного газа, которые имеют специальную конструкцию с использованием криогенных инноваций. "Что касается буровой установки ZJ40, то она отличается криогенной литой сталью и сваркой, что гарантирует ей более надежную работу в температурном диапазоне от -45С до +45С. Рабочая глубина 4.000 м может быть достигнута со стабилизацией и бесперебойно", - пояснил Харди Фан (Hardy Fan), вице-президент Jereh Group. – "В настоящий момент нефтегазовое оборудование Jereh, включая установки для цементирования, колтюбинга, гидроразрыва пласта, азотные насосные установки и компрессоры, работает в 60 с лишним странах, в том числе в России, Казахстане, Туркменистане, Канаде, на Ближнем Востоке, в Венесуэле, Индонезии и т.д., с максимальным сроком службы в исправном состоянии, высоким уровнем производительности и добычи". Помимо демонстрации производимого оборудования на выставке запланировано 5 технических презентаций с тем, чтобы всесторонне представить решения компании в сферах бурения и оборудования скважин, природоохранных услуг, возбуждения скважин при помощи колтюбинговой установки, сжатия природного газа и услуг проектирования, материально-технического снабжения и строительства. Решение для сжатия и заправки газа благодаря своей производительности привлекает внимание многих специалистов. На сегодняшний день на газовый рынок Казахстана поставлено почти 20 комплектов компрессоров, максимальная мощность которых достигает 4.800 лс. Кроме того, в марте текущего года Jereh официально стала единственным пэкиджером Ariel на глобальном рынке за пределами Северной Америки, предлагая клиентам расширенный выбор. С учетом быстроразвивающегося газового рынка России и спроса на продукцию для обеспечения мира топливом, другие компании типа Jereh также будут вливаться в этот процесс. Принимая во внимание устойчивые партнерские отношения между Китаем и Россией, сотрудничество в области энергетики предположительно будет расти. Очевидно, что Jereh, как ведущая компания в нефтегазовой сфере в Китае, будет осваивать этот рынок.
Jereh
Jereh Group – международная компания, специализирующаяся на производстве нефтегазового оборудования, инженерных и строительных работах для нефтегазовой отрасти, а также на технологическом обслуживании месторождений. Имея значительный потенциал в сфере исследований и разработок, высококачественные производственные мощности и глобальную сбытовую сеть, Jereh работает с клиентами в 60 с лишним странах. Дополнительная информация – на www.jereh.com. См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51130151&lang=en
Контактная информация: Jereh Group Isabella Song, +86-535-6921560 media@jereh.com
Контактное лицо: Isabella Song
Компания: Jereh Group
Добавлен: 11:24, 25.06.2015
Количество просмотров: 860
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |