 |
В ГК «МИЭЛЬ» создан Центр Межрегиональных сделок
В Группе компаний «МИЭЛЬ» создан Центр межрегиональных сделок, специализирующийся на проведении межгородских сделок с недвижимостью.
«На основе опыта сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» мы видим возрастающую перспективность межрегиональных сделок. Жители регионов РФ приобретают недвижимость в Москве и Московской области; жители Москвы интересуются недвижимостью других регионов страны; проводятся сделки между жителями федеральных округов. Задача Центра межрегиональных сделок – вывести проведение сделок между регионами РФ на новый, высокопрофессиональный уровень», – отмечает Роман Мурадян, Управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».
ЦМС в Москве работает на основе партнерства с риэлторскими компаниями в регионах РФ. На основе соглашения региональная риэлторская компания передает в Центр межрегиональных сделок клиента из региона присутствия для проведения сделки с объектами недвижимости, находящимися в Московском регионе. Основной сегмент проведения сделок в ЦМС – объекты регулярного рынка.
Возглавляет Центр межрегиональных сделок Эмма Стаувер – опытный руководитель, со стажем работы в сфере недвижимости более 20 лет, в т. ч. в ГК «МИЭЛЬ».
http://www.miel.ru/service/6/
Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ"
Компания: Группа компаний "МИЭЛЬ"
Добавлен: 17:06, 26.06.2015
Количество просмотров: 1075
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия494 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия243 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |