 |
Компания Draeger Medical назвала Ауригу поставщиком года
Draeger Medical – один из мировых лидеров на рынке медицинского оборудования с представительствами более, чем в 190 странах. Продукты и услуги компании представлены широким спектром анестезиологических станций, аппаратов искусственной вентиляции легких, оборудования для мониторинга пациентов, а также программных решений для оказания медицинской помощи, включая реанимационную и интенсивную терапию.
Каждые два года компания Draeger отбирает 200 своих лучших поставщиков для участия в церемонии награждения в Любеке (Германия). Уже второй раз подряд Draeger номинирует Ауригу в категории «Услуги», выбирая нашу компанию из 10 000 поставщиков со всего мира, работающих с Draeger Medical. В 2013 году наша компания попала в тройку финалистов, а в этом году Аурига впервые выиграла титул «Поставщик года».
Вячеслав Ванюлин, генеральный менеджер Ауриги, получил награду от лица компании:
«Я бы хотел от всего сердца поблагодарить Draeger Medical за присуждение почетного титула и признания заслуг Ауриги. Мы высоко ценим партнерские отношения с Draeger, сложившиеся за 13 лет совместной работы. В течение этих лет мы стремились предоставлять неизменно высокий уровень сервиса и внимания к бизнес-задачам Draeger.
В качестве разработчика программного обеспечения мы строим отношения с заказчиками на основе профессиональной заинтересованности, гибкости, прозрачности коммуникационного процесса и ответственности за разрабатываемые нами продукты. Наше сотрудничество с Draeger успешно для обеих сторон, и мы гордимся вкладом Ауриги в разработку и вывод на рынок уникальных продуктов нашего заказчика. Мы ценим доверие, оказанное нам компанией Draeger.
Эта награда –результат многолетнего и успешного сотрудничества, и я надеюсь на продолжение наших деловых отношений в течение многих последующих лет».
О компании Draeger
Draeger – ведущая международная компания в области медицинских технологий и технологий обеспечения безопасности. Компания была основана в 1889 году в Любеке и за прошедшее время выросла в крупную глобальную компанию под руководством пятого поколения семьи Draeger, зарегистрированную на Немецкой фондовой бирже.
Медицинское оборудование, производимое компанией, включает анестезиологические станции, аппараты искусственной вентиляции легких, включая мобильные аппараты, оборудование для выхаживания новорожденных, оборудование для мониторинга пациентов, сетевые решения и системы медицинского газоснабжения.
В компании Draeger работает примерно 13500 сотрудников в 190 странах мира. Группа компаний включает организации в 40 странах, занимающиеся продажей и обслуживанием оборудования. Центры разработки и производства находятся в Германии, Великобритании, Швеции, ЮАР, США, Бразилии, Чехии и Китае.
Контактное лицо: Наталья Панина
Компания: Auriga, Inc.
Добавлен: 12:31, 29.06.2015
Количество просмотров: 779
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия191 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия191 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия192 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |