Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МОСКВЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВИД ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ДОСУГА ДЛЯ ДЕТЕЙ

1 августа 2015 года, Москва – Новый Детский английский клуб открывает свои двери жителям Москвы по адресу Крылатские Холмы, дом 15, корпус 2 и будет специализироваться на работе с детьми 3-7 лет.
Детский клуб станет настоящим подарком для занятых родителей. Для дошколят в клубе предусмотрено несколько вариантов пребывания: мини-сад по будням и выходным (с 10.30-13.30), а также занятия английским языком после 15.00.
Членам клуба предлагаются занятия английским языком по программе Cambridge English. Все занятия в мини-саду проводятся на английском языке. Кроме самого английского это -основы математики, природоведения, страноведения, рисование, крафт. В программу включены тренировки по плаванию в бассейне с опытным инструктором. В перерывах организуется «tea-break» в лучших английских традициях.
Занятия ведут носители языка, опытные сертифицированные русскоговорящие преподавателями, которые являются преподавателями вузов, кандидатами наук. Дети проводят время в хорошо оборудованном, по-домашнему уютном помещении. Бассейн находится на прилегающей к клубу территории.
«Мы искренне надеемся, что появление Детского английского клуба поможет родителям с решением проблемы организации не только досуга дошкольников, но и подготовки детей к изучению английского языка в школе, их социализации. Наш центр - это симбиоз классического подхода английской спецшколы и современной методики Cambridge English.После занятий в нашем Детском английском клубе у ребенка не возникнет никаких проблем с изучением языка в самой сильной школе, более того он будет опережать своих сверстников в этом предмете. Хотелось бы отметить, что в этом году один из наших 6-летних учеников успешно сдал международный экзамен Cambridge English уровень Starter, ориентированный на детей 7-12 лет. Два раза в полугодие мы организуем в клубе открытые уроки для родителей. Приглашаем всех желающих.» - сказала Ольга Давыденкова, основатель и руководитель лингвистического центра English Exam.

Контактное лицо: Давыденкова Ольга
Компания: Лингвистический центр English Exam
Добавлен: 12:59, 01.07.2015 Количество просмотров: 685
Страна: Россия


Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 22:33, 23.07.2025, Россия173
Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!


Автомобиль получил легкоатлет из ХГУ за победу в Большом фестивале бега в Москве, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 05:49, 22.07.2025, Россия303
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял первое место на спортивно-музыкальном празднике Большой фестиваль бега и стал обладателем главного приза – кроссовера «Москвич».


Абитуриенты Алтайского ГАУ стали активнее выбирать целевое обучение, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:34, 22.07.2025, Россия220
Уже более 130 абитуриентов Алтайского государственного аграрного университета выбрали обучение в вузе по целевым договорам


300 студенческих семей ХГУ получат новый правовой статус, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 05:29, 22.07.2025, Россия187
В Законе «О молодёжной политике» появилось понятие «Студенческая семья». Этот статус получат семьи, где супругам меньше 35 лет, они учатся в колледжах, техникумах и вузах. Им будут положены не только льготы, предусмотренные государством для молодых семей, но и поддержка от Минобрнауки.


Фонд «Милосердие» учит детей безопасному поведению на воде, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 05:28, 22.07.2025, Россия102
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл в Старом Осколе образовательный проект, который помогает учить детей безопасному поведению на водных объектах.


Студенты ХГУ создают игры, которые научат детей управлять финансами, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 05:25, 22.07.2025, Россия81
Мария Султрекова, Анастасия Беликова и Артём Костров из института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса проектов «Росмолодёжь. Гранты среди физических лиц» в номинации #Ты_не_один.


Учёные ХГУ изучают опыт решения экологических проблем Минусинска, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:28, 20.07.2025, Россия276
Соседний для Хакасии Минусинск – город с богатой историей, природными ресурсами и такими же большими экологическими проблемами. Учёные ХГУ дали оценку и провели анализ экологических состояния города, выделили проблемы и наметили пути решения.


В институте филологии и искусств вручили дипломы выпускникам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:11, 20.07.2025, Россия171
Институт филологии и искусств ХГУ в этом году выпустил 132 специалиста в области языков и культуры. Институт подготовил бакалавров и магистров в сфере классической филологии, журналистики, в области преподавания хакасского, английского и китайского языков, педагогов дополнительного образования, включая музыку.


Экологические проблемы застройки Абакана предстоит решать специалистам, которых готовят в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:08, 20.07.2025, Россия128
В Абакане экологическая среда города меняется в связи с интенсивным сносом частного сектора и строительством многоквартирных высотных домов. Учёные Хакасского госуниверситета дают рекомендации с учётом ограничивающих экологических, географических и индустриальных факторов.


Молодой ученый Алтайского ГАУ создал спидлоадер для автомата Калашникова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:54, 20.07.2025, Россия105
Новое изобретение магистранта Алтайского государственного аграрного университета Ивана Лопатина скоро отправится на испытание в зону Специальной военной операции


Работа ПИШ ТГУ одобрена и будет расширена, ТГУ, 05:52, 20.07.2025, Россия137
В ТГУ состоялось заседание Координационного совета Передовой инженерной школы «Гибридные и комбинированные технологии».


В Хакасии добавилось 100 новых юристов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:06, 20.07.2025, Россия184
В Хакасском госуниверситете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-бакалаврам направления «Юриспруденция» очной и заочной форм обучения. Выпускники-юристы – в приоритете у работодателей. В торжестве участвовали представители ключевых кадровых партнёров университета.


Ветеринары ХГУ успешно выступили на международных соревнованиях в Казани, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:01, 20.07.2025, Россия147
Второй Международный турнир по обработке копыт крупного рогатого скота (КРС) состоялся в Казани, на площадке выставки «АГРОВОЛГА-2025». Студенты Хакасского государственного университета Алина Чебодаева и Алексей Полозов приняли участие в соревнованиях, и в составе сборных команд Национального Союза по обработке копыт (НСОК) заняли первое и третье место.


Будущее ИБ: Бастион открыл третий сезон летних стажировок, Бастион, 23:43, 19.07.2025, Россия184
Компания по информационной безопасности Бастион открыла свои двери для участников третьего сезона летних стажировок по восьми профессиональным трекам. По итогам двух с половиной месяцев весеннего набора компания получила более 12 800 заявок на участие в программе. После успешного окончания стажировки кандидаты получат возможность присоединиться к команде в качестве junior-специалистов.


Студенты-историки ХГУ на практике изучают археологические артефакты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:23, 15.07.2025, Россия440
Важную роль в становлении будущих историков играет практическая подготовка. Одним из этапов становится прохождение летней двухнедельной учебной практики. В этом году одной из баз её проведения для студентов института истории и права ХГУ стал Национальный музей Республики Хакасия.


  © 2003-2025 inthepress.ru