 |
"Ростелеком" подключил "Новую телефонию" Оренбургской центральной районной больнице
«Ростелеком» предоставил услугу «Новая телефония» оренбургской Центральной районной больнице (ЦРБ) – крупнейшему медучреждению области с разветвленной амбулаторно-поликлинической сетью. Услуга на основе облачных технологий была подключена на станции скорой помощи и в регистратуре ЦРБ.
Инновационный сервис «Новая телефония» представляет собой виртуальную АТС, для функционирования которой нет необходимости прокладывать телефонные линии или приобретать офисную станцию. Достаточно иметь надежное высокоскоростное подключение к сети Интернет. Благодаря услуге клиенту доступны для подключения многоканальные городские номера и номера 8-800, с короткой внутренней нумерацией и набором дополнительных полезных функций, среди которых – настраиваемые сценарии обработки вызовов, переадресация на мобильный телефон, запись разговоров, «Автоматический секретарь», голосовая почта и другие.
По словам начальника отдела компьютерных технологий ГАУЗ «Оренбургская районная больница» Владимира Кедо, услуга позволяет круглосуточно поддерживать связь с пациентами, партнерами и сотрудниками. «Мы получили расширенный спектр дополнительных функций телефонии, в частности – важный для нас сервис, позволяющий вести запись разговора и дальнейшее хранение аудиофайлов. Корпоративная телефония с короткой нумерацией существенно упростила взаимодействие медперсонала», – дополнил он.
На протяжении нескольких лет ЦРБ является клиентом Оренбургского филиала, пользуясь услугой доступа в интернет и традиционной телефонией.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 13:12, 02.07.2015
Количество просмотров: 685
Страна: Россия
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия127 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия44 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |