 |
100000 раз - не предел
В настоящий момент на канале размещены видеоролики, рассказывающие о производстве заводов «Автокран», «Газпром-кран», «РАСКАТ», «БАЗ», о выпускаемой ими технике, а также короткие видео развлекательного характера.
Наиболее популярными среди пользователей Интернет оказались ролики о 100-тонных автокранах «Ивановец» и внедорожных шасси «БАЗ». Чуть менее популярным оказался ролик, демонстрирующий повышенные нагрузки на автокран КС-55744, который проходит испытания на специальной площадке при заводе «Автокран». Вместо максимально допустимых 25 тонн, крановщик поднимает 26510 килограммов. (Нагрузки при отдельных испытаниях достигают 28 тонн, но это осталось за кадром). Популярность этого ролика заключается в том, что не все пользователи Интернет верили в возможности отечественных машин, поэтому производитель сделал отдельные виды тестов публичными, выложив их на всеобщее обозрение.
Другой видеоролик, рассказывающий об этом же автокране, также не остался без внимания посетителей канала. Многие пожелали лично убедиться в заявлении, что разработана спецтехника, которая соответствует «Правилам перевозок грузов общественным транспортом» и имеет допустимые нагрузки на оси. Публичная демонстрация автокрана на весах сняла все дополнительные сомнения у посетителей.
Основными участниками и подписчиками канала «Ивановская марка» на «Youtube» являются профессионалы машиностроения, а также специалисты, эксплуатирующие спецтехнику: операторы кранов, дорожных катков, водители грузовых машин и военных тягачей. Поэтому суммарное количество просмотров в настоящий момент не составляет миллионы. Однако у разработчиков имеются серьезные планы по развитию на рынке спецтехники, поэтому объем ежемесячной аудитории на канале может быть существенно увеличен.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ТК "Ивановская марка"
Добавлен: 11:55, 06.07.2015
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия345 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия568 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |