 |
Новая версия «Avanpost IDM 4.3» поддерживает MS SQL
Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) – объявляет о завершении разработки новой версии «Avanpost IDM 4.3», наиболее значимой доработкой которой является поддержка одной из самых популярных в мире реляционных СУБД – MS SQL Server.
Главное преимущество новой версии – это поддержка MS SQL. В качестве СУБД при развертывании решения теперь может использоваться MS SQL Server 2012 и более поздние версии, что существенно упрощает интеграцию IDM в текущую инфраструктуру некоторых заказчиков и оптимизирует расходы на его поддержку, не привлекая сторонних специалистов.
Помимо этого, в релиз вошло большое количество функциональных изменений.
В интерфейсе самообслуживания (workflow) список ролей, доступных для запроса пользователем, может быть ограничен на основании информации о положении пользователя в организационной структуре.
Существенно улучшены возможности управления учетными записями. Стала доступна разблокировка учетной записи пользователя на определенный срок. При разблокировке пользователя в интерфейсе администратора можно указать дату окончания разблокировки, и при ее наступлении пользователь будет автоматически заблокирован. В новой версии добавлена функциональная роль администратора учетных записей. Функции роли адаптированы для работы оператора службы технической поддержки, занимающегося решением проблем аутентификации пользователей в системах.
Также разработан механизм, обеспечивающий построение ролевой матрицы на основе дополнительных вычисляемых признаков пользователей. Теперь, помимо признаков, относящихся к должностному положению пользователя, для автоматического назначения роли может быть использовано условие, выполнение которого обеспечивает получение роли пользователем. «Компания Аванпост придерживается клиентоориентированной политики в своем бизнес-развитии, поэтому мы развиваем функционал продукта исходя из потребностей заказчиков. Новые релизы решения IDM призваны удовлетворить все ранее заявленные запросы, что позволит «Avanpost» оставаться более гибкой и открытой платформой для создания удобной системы управления доступом для любой организации», отмечает Андрей Конусов, генеральный директор Аванпост.
О программном комплексе (ПК) «Avanpost 4.1» Программный комплекс «Avanpost 4.1» – система идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM), а также система управления инфраструктурой открытых ключей (PKI) и однократной аутентификацией (SSO). При этом все ключевые подсистемы ПК полностью интегрированы, а весь комплекс полностью соответствует новой парадигме управления доступом, которая будет определять развитие российского рынка ИБ в ближайшие годы. ПК «Avanpost» не имеет аналогов на российском и западном рынках информационной безопасности. Эту российскую разработку отличает сочетание полноты функциональных возможностей с невысокими начальными затратами на внедрение и низкой стоимостью владения, а также обилие готовых и простота создания новых коннекторов, позволяющих связать IDM-решение практически с любыми инфраструктурными и прикладными элементами корпоративной информационной системы предприятия. В настоящее время ПК «Avanpost 4.0» закрывает большинство проблем, возникающих у служб ИБ при реализации политик безопасности.
О компании Аванпост Компания Аванпост (ООО «Аванпост») – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM), работает на рынке информационных технологий и информационной безопасности с июня 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management. Программный комплекс (ПК) «Avanpost» успешно внедрен и функционирует в нескольких десятках компаний различных сфер деятельности. Кроме того, программный комплекс полностью соответствует требованиям ФЗ-152 и СТО БР ИББС. С 2012 года компания Аванпост реализует новую модель ведения бизнеса, отказавшись от эксклюзивных соглашений с отдельными ИБ интеграторами и перейдя на систему распространения путем заключения партнерства с универсальными-, ИБ- и отраслевыми интеграторами.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Санин Коммерческий директор Тел. +7 (495) 641-80-80 (доб. 2007) Моб. +7 (909) 158-87-79 E-mail: ASanin@Avanpost.ru www.avanpost.ru
Анастасия Шаркова Менеджер по маркетингу Тел.: +7 (495) 641-80-80 (доб. 2074) Моб.: +7 (916) 401-70-61 E-mail: ASharkova@avanpost.ru www.avanpost.ru
Контактное лицо: Светлана Молчанова
Компания: Аванпост
Добавлен: 15:23, 07.07.2015
Количество просмотров: 787
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия370 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |