 |
IBA Group вошла в категорию «Лидеры» и отмечена за инновации и мастерство в рейтинге «The 2015 Global Outsourcing 100»
8 июня 2015 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals® — IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100® в специальном приложении к журналу FORTUNE® за второй квартал 2015 года. IBA Group включена в категорию «Лидеры», а также отмечена за достижения в инновациях и мастерство в предоставлении услуг.
Рейтинг проводится 10-й год подряд с целью отметить успехи поставщиков услуг аутсорсинга. Компании различных размеров из разных стран мира, представляющие весь спектр индустрии аутсорсинга, подали заявки на включение в рейтинг «The Global Outsourcing 100». Среди отраслей аутсорсинга — ИТ-аутсорсинг, а также аутсорсинг бизнес-процессов, инфраструктуры, недвижимости, проектирования, тестирования, производства и логистики.
«The Global Outsourcing 100» включает как более крупные международные компании, которых относят к категории «Лидеры», так и мелкие, быстрорастущие фирмы — «Восходящие звезды». Итоговый список содержит 75 «Лидеров» и 25 «Восходящих звезд», набравших в сумме наибольшее число баллов.
В нынешнем году достижения оценивались по следующим направлениям: уровень предоставления услуг, инновационные программы, корпоративная социальная ответственность, а также темпы роста и размер компании. Тем организациям, которые выделились на фоне других участников, присваивались «ползвезды» либо «звезда» в одном или нескольких направлениях.
Категория «Программы инноваций» предполагает не приведение отдельных примеров в области инноваций, а оценку программ инновационной деятельности. В этом году инновационные программы оценивались впервые. IBA Group получила «звезду» с максимальными 8-ю баллами за программу инноваций. Это достижение особенно впечатляет, учитывая, что средний балл компаний-участниц в данной категории – 3,52.
IBA Group продемонстрировала в своей заявке, что инновации – это не разовое мероприятие для компании. В IBA Group имеется реестр инноваций, разработана специальная процедура подачи заявок, их утверждения либо отклонения, и создан специальный венчурный фонд для финансирования инноваций. Благодаря данной программе был реализован ряд инновационных инициатив, включая мобильную версию системы управления контентом IBA и автоматизированную систему оплаты проезда в общественном транспорте, которая принесла IBA Group победу на конкурсе ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards».
Мастерство в предоставлении услуг (Delivery Excellence) – еще одна сильная сторона IBA Group. Категория включает победы компании в конкурсах и рейтингах, отзывы клиентов, сертификацию и стандартизацию, а также число сертифицированных профессионалов аутсорсинга (COP) в штате компании. В 2015 году IAOP присвоила IBA Group «ползвезды» с результатом 7,25 в данной категории.
«Вендоры понимают, что на рынке имеются сотни квалифицированных провайдеров услуг и консультантов, но что им действительно нужно понять, так это то, что делает каждого из провайдеров исключительным, ─ сказала Деби Хамилл (Debi Hamill), исполнительный директор IAOP. ─ Именно это и предоставляет новая версия рейтинга «The Global Outsourcing 100». Мы рады присвоить IBA Group самый высокий рейтинг в инновациях и выдающийся рейтинг за мастерство в предоставлении услуг».
Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, отметил: «Мы гордимся, что ассоциация IAOP выделила нашу компанию за инновации и мастерство в предоставлении услуг. Услуги ИТ-аутсорсинга IBA Group соответствуют высочайшим международным стандартам. Инновации – неотъемлемая часть ИТ-услуг высокого уровня. Являясь ИТ-провайдером с оптимизированными бизнес-процессами и диверсифицированным набором услуг и решений, IBA Group намерена и в дальнейшем разрабатывать и реализовывать новаторские решения, которые отвечают новейшим запросам клиентов».
IBA Group участвует в рейтинге «The Global Outsourcing 100» с 2006 года. В 2014 году компания заняла 25-ю строчку рейтинга в категории «Лидеры». В нынешнем году числовые рейтинги были заменены на присвоение «ползвезды» или «звезды» в одной или более категориях.
Контактное лицо: iba group
Компания: IBA Group
Добавлен: 22:29, 09.07.2015
Количество просмотров: 875
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия305 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия260 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия272 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |