 |
9 июля в компании «Микос» состоялась презентация «Как безопасно хранить данные программ 1С»
Многие бухгалтеры в наше время не только работают с программами 1С, но и заботятся о таком важном моменте, как сохранность данных программ 1С. Ведь никто из нас не застрахован от неожиданного сбоя и потери данных.
Именно по этой причине 9 июля в компании «Микос» собрались бухгалтеры. А наши специалисты рассказали им полезные темы о том, как настроить копирование, как хранить данные программ 1С, где они хранятся, и о том, как такие услуги получить. Все участники презентации остались довольны, получили полноценную информацию, и даже немного больше. Компания «Микос», как и всегда, для участников мероприятий предоставляет скидки на товары и услуги. Отзывы участников: «Хорошая презентация, все понравилось» - бухгалтер ООО «Метрика» Приглашаем Вас на мероприятия нашей компании. С расписанием мероприятий Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам звоните нам по телефон: (351) 222-00-22.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Микос
Добавлен: 13:25, 10.07.2015
Количество просмотров: 1012
Страна: Россия
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия102 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия377 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |