Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Парке Горького прошел городской фестиваль – KFC Футбатл

4 июля 2015 года в Парке Горького состоялся Суперфинал Международного Чемпионата KFC по мини-футболу. В этом году организаторы презентовали новую концепцию мероприятия - городской фестиваль KFC Футбатл, который объединил более 25 000 болельщиков.

Суперфинал Чемпионата KFC подводит итоги каждого сезона и определяет финалиста уже четвертый год подряд, в 2015 году мероприятие стало не только массовым, но и концептуально другим.
В течение всего дня на площадках мероприятия лучшие представители экстремальных видов спорта и уличных культур, среди которых мастера BMX и скейтбординга Максим Круглов, Анатолий Титов, Роман Иванов и Дмитрий MON Осокин, демонстрировали свое мастерство и проводили мастер-классы для всех желающих.

«Признаюсь, я давно не видел столь яркого мероприятия, пропитанного атмосферой позитива и азарта. Спасибо организаторам за представленную возможность принять участие, а также за праздник, который сегодня подарили всему городу!» - поделился своими впечатлениями прорайдер, постоянный участник крупнейших российских и европейских соревнований Simple sessions, Adrenalin games, Дмитрий MON Осокин.

В рамках мероприятия также выступили финалисты «Шоу талантов», которое проводилось впервые во время отборочных этапов Чемпионата KFC по всей России. Победители школы фристайла из Краснодара, брейк-дансер из Омска и танцевальный коллектив Personalities из Санкт-Петербурга выступили перед тысячной аудитории с захватывающими номерами.

В течение всего дня на сцене KFC Футбатл выступали яркие битбоксеры и танцоры, граффисты, танцоры и hip-hop-исполнители. В специальной зоне все желающие могли воспользоваться бесплатными услугами стилистов, которые за считанные минуты помогали преобразиться, изменив прическу.

«KFC Футбатл» стал новым видением городского праздника – полного драйва, молодежной энергии, спортивной борьбы и современной музыки. Мы постарались сделать площадку, интересную не только любителям футбола, но и различных уличных культур, популярных среди молодежи. Объединив идею вокруг спорта, здорового образа жизни, мы уверены, что сможем вовлечь большее количество молодежи к активной жизни», - прокомментировал Директор по внешним коммуникациям YUM! Brands Russia (бренды KFC и Pizza Hut) Илья Политковский.
Вечером Пушкинскую набережную зажгли своими выступлениями известные хип-хоп исполнители L’one и NEL.

«Сегодня здесь очень много парней из разных городов, и я вижу, что это большое событие в их жизни. Хочется, чтобы таких мероприятий было больше. А когда музыка переплетается со спортом, это дает дополнительный мотивационный толчок для молодежи»,- поделился своими впечатлениями L’One.

Контактное лицо: Диана
Компания: KFC
Добавлен: 17:15, 10.07.2015 Количество просмотров: 904


В Москве на стадионе «Фили» пройдут масштабные студенческие игры «На спортивной волне», Институт международных экономических связей, 16:58, 10.09.2025, Россия126
12 сентября на стадионе «Фили» состоятся крупные студенческие спортивные игры «На спортивной волне». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 студентов ИМЭС и КМЭПТ, а общий охват в цифровом пространстве составит свыше 150 тысяч человек.


«Розовая лента» - забег единомышленников против рака груди, "Рэмси Диагностика", 14:59, 10.09.2025, Россия131
Третий ежегодный благотворительный забег «Розовая лента» откроет цикл мероприятий, посвящённых повышению осведомлённости о раке молочной железы. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге, в Московском парке Победы, 4 октября.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:07, 06.09.2025, Россия465
  Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия99
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:04, 30.08.2025, Россия418
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия289
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия298
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия194
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия318
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия395
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия167
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия491
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия342
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия323
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия412
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


  © 2003-2025 inthepress.ru