Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие представительства ЭЛТЕХ в Минске

18 мая 2015 года компания ЭЛТЕХ, один из ведущих российских дистрибьюторов электронных компонентов и встраиваемых компьютерных систем, открыла свое представительство в городе Минске Республики Беларусь – ТУП «ОмегаКомпонент».

Представительство работает по адресу: г. Минск, ул. Казинца, д. 11А, офис № А107. ТУП «ОмегаКомпонент» прежде всего ориентирован на работу с юридическими лицами. Все расчеты представительства осуществляются в местной валюте. Документооборот компании происходит в соответствии с законодательством республики Беларусь. Связаться с представителями «ОмегаКомпонент» можно по телефону + 375 29 644-52-90 или по электронной почте: info@omega-component.com.

Теперь белорусские инженеры имеют хорошую возможность купить практически весь ассортимент продукции, поставляемый компанией ЭЛТЕХ. Также клиенты представительства могут воспользоваться технической поддержкой, в том числе с привлечением высококвалифицированных технических специалистов центрального офиса ЭЛТЕХ и инженеров компаний-поставщиков. Возможность предоставления бесплатных образцов продукции под крупные проекты оговаривается дополнительно.

О компании:

ЭЛТЕХ занимается поставкой электронных компонентов и встраиваемых компьютерных систем. Компания осуществляет свою деятельность с 1992 года. За свою более 20-летнюю работу ЭЛТЕХ заслужила хорошую репутацию среди клиентов и партнеров. На сегодняшний день компания является одним из лидеров своей отрасли. Она выступает официальным дистрибьютором таких известных марок как Analog Devices, Renesas Electronics , Mean Well, Toshiba, Aimtec, Sierra Wireless, Micrel, Radisys, Avalue, SECO, Congatec, Honeywell, NDK, AUO, Bel Power Solution, Fordata, IXYS, Crydom, Exar, FCI, Trxcom, Chilisin, Connfly, Global Top и многих других.

Узнать более подробную информацию можно на сайте http://www.eltech.spb.ru/

Контакты:

ООО «ЭЛТЕХ»

Адрес: Россия, 196247, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3 А

Телефон: 8 (812) 3279090

E-mail: info@eltech.spb.ru

Сайт: http://www.eltech.spb.ru/

Контактное лицо: Борисов Алексей Викторович
Компания: ООО «ЭЛТЕХ»
Добавлен: 17:24, 10.07.2015 Количество просмотров: 1032
Страна: Россия


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия374
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия380
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия389
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия377
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия388
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия376
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия374
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия377
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия378
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия473
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия487
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия187
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия208
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия232
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия264
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru