Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Подмосковная ривьера»: новостройки вдоль Дмитровского шоссе

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet лидера продаж новостроек в Московском регионе – запускают серию обзоров новостроек вдоль основных подмосковных транспортных магистралей на удалении до 10 км от МКАД. Первый обзор будет посвящен Дмитровскому шоссе – самому северному и облюбованному «дачниками» из-за большого количества водоемов направлению. Средняя цена предложения в новостройках Дмитровского шоссе – 92 тыс. руб./ кв. м, средний бюджет покупки – 5,4 млн рублей.

В обзоре представлены проекты городской застройки в радиусе 2 км от Дмитровского шоссе на удалении 10 км от МКАД. Указанным характеристикам соответствуют 5 проектов на первичном рынке Московского региона, при этом два комплекса – ЖК «Северная Слобода» и мкрн. «Северный» находятся в границах Москвы, еще два проекта – ЖК «Московские Водники» и ЖК «Ново-Хлебниково» расположены на территории города Долгопрудный, и один проект – клубный дом Admiral Waterhouse – на территории Мытищинского района. Все проекты за исключением клубного дома бизнес-класса Admiral Waterhouse относятся к комфорт-классу. Предложения квартир вдоль Дмитровского шоссе отличаются довольно большим разнообразием – это как классические проекты комплексного освоения территорий в удаленных «замкадных» районах Москвы и в Долгопрудном, так и мультиформатные комплексы у воды, приближенные к формату загородной недвижимости. Есть даже предложения апартаментов в Admiral Waterhouse. При этом почти все проекты находятся на высокой стадии строительной готовности.
Самое бюджетное предложение среди новостроек Дмитровского шоссе представлено в ЖК «Ново-Хлебниково» –однокомнатная квартира площадью 43 кв. м за 3,6 млн рублей. Самое дорогое предложение – это апартаменты свободной планировки площадью 180 кв. м за 42,3 млн рублей.

«Дмитровское шоссе заметно выделяется на фоне других крупных транспортных артерий Подмосковья довольно скромным предложением новостроек в формате городской застройки. Традиционно это скорее “дачное” направление, где обычные новостройки появляются в московских районах ближе к МКАД, рядом или в черте города Долгопрудный и в Мытищинском районе. Однако для постоянного проживания направление довольно интересное и комфортное – само шоссе умеренно загруженное по сравнению с другими транспортными магистралями, вдоль шоссе идет железная дорога, с одной стороны, есть возможность быстро доехать до мест отдыха на Клязьминском или Пироговском водохранилище, с другой стороны, есть удобные выезд в сторону аэропорта Шереметьево», – комментирует Владимир Богданюк, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 11:33, 15.07.2015 Количество просмотров: 687


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия213
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия217
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия152
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия112
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия75
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия78
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия613
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия632
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия137
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия174
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия190
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия389
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия434
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия377
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия427
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


  © 2003-2025 inthepress.ru