 |
Российские селебрити отметили 6-летие Chalet
15 июля 2015 года ресторан Chalet отметил свое 6-летие и пригласил звезд на музыкальный Art Picnic «Chalet 6.0 Перезагрузка». Гости поздравили Chalet с днем рождения и дали старт обновленной легенде передового ресторана, учитывающего самые современные тенденции. В этот вечер собравшуюся на поляне публику ждала насыщенная программа: заряженная welcome-party с коктейль-шоу, невероятно вкусные угощения, фотосессия, модное дефиле, фейерверк из ярких светящихся шаров премиум-класса от GBalloons и многое другое. Приятным сюрпризом стало выступление популярной группы «НЕАНГЕЛЫ» в составе бессменных солисток Виктории и Славы. Автомобильный партнер мероприятия – автодилер «Рольф Химки» - презентовал гостям вечера новый автомобиль бизнес-класса – Hyundai i40! Hyundai i40, вышедший на российский рынок под запоминающимся девизом «Бизнес-класс - и точка!», за 3 года продаж успел завоевать любовь тысяч покупателей, присудивших модели звание «Автомобиль года 2013» в номинации «Средний класс».
Живописная поляна в эко бизнес-парке «Кантри Парк» – идеальное место для проведения звездного пикника. Международная сеть доставки цветов AMF преобразила и оживила площадку праздника, дополнив стиль цветочными композициями и вручив гостям шикарные букеты.
На пикник в Chalet прибыли медийные гости: Анастасия Гребенкина, семейная пара Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, дизайнер Тоня Шаповалова и другие знаменитости. К слову, не только Chalet радовал своих гостей - друзья, приехавшие на торжественное мероприятие, также подготовили для ресторана музыкальные подарки. Так, поэтесса и певица Катя Гордон, успешно стартовавшая с композициями собственного сочинения и вокалом, исполнила для всех собравшихся свои песни. Поздравили Chalet и яркая певица Лена Князева, и лучшая вокалистка Москвы Анжелика Фролова, и участник проекта «Голос» Алекс Малиновский, который уверенными шагами входит в российский шоу бизнес. «Взорвали» вечер солисты группы «Корни», песня которых покорила публику и напомнила о середине лета. Поп-группа «НЕАНГЕЛЫ», которая в октябре отметит свое 10-летие, специально прилетела на пикник в Chalet прямо из Киева, где сейчас готовится презентация нового альбома «Сердце» и порадовала публику концертом. Все гости получили ни с чем несравнимое наслаждение исполняемыми вживую известными всем хитами, такими, как «Юра, прости», «Роман», «Киев-Москва» и свежими композициями. На сцене весь вечер блистала обворожительная телеведущая Оля Данка, которая покорила всех гостей не только своей потрясающей улыбкой, но и роскошным образом.
За 6 лет ресторан Chalet заслужил доверие и искреннюю любовь, всех, кто здесь побывал хотя бы раз. Однако управляющий Александр Егоренко, собравший уникальную команду профессионалов своего дела, не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями. Гостей приятно удивила Перезагрузка Chalet: пленяющая атмосфера чудесного загородного дома, где все создано для наслаждения природой, яркая праздничная программа, презентация «жаркого» меню и, конечно, великолепная авторская кухня от шеф-повара Chalet - талантливого Дмитрия Гриненко. Красок в этот незабываемый вечер добавили вкуснейшие витаминизированные соки и нектары премиум-класса Swell, а также гость с Кавказа - природная горная вода «Архыз». Градус вечера поддержала кристально чистая и ультрасовременная водка с харизматичным европейским характером и актуальным дизайном «Цельсий». Как и полагается ко дню рождения, праздничным тортом угостил кондитерский дом Елены Стариковой Shokolord. Все гости пришли в восторг от сказочного кондитерского шедевра.
Отдельным событием стали fashion-показы. Открыл вечер показ стильной женской одежды российских и зарубежных дизайнеров от интернет-магазина Betrendy wear. Betrendy wear представил качественные и удобные вещи по лучшей цене. Продолжила fashion-серию классическая брендовая одежда шоу-рума I'll be back - основы светского стиля. В линейке I'll be back есть варианты на разные случаи: повседневный выход, официальное мероприятие и изысканный ужин в богемном кругу. Дефиле от сети бутиков элитного белья и аксессуаров известных европейских брендов MonAmour на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадовало глаз. Лимитированная коллекция элитного белья изящного кроя MonAmour раскрыла тему скрытой красоты и вызвала страстное желание обладания. Нотку изыска привнесли безупречные сорочки по индивидуальным меркам от легендарной мастерской Leonid Grivko. Дизайнер-модельер головных уборов и аксессуаров Светлана Кварта предложила «звездным» модницам эксклюзивные шляпки.
Творческую ноту праздника поддержал вернисаж на траве и выставка скульптур. Галерея картин «ИзоСфера» представила работы лучших современных российских художников. Известный скульптор из США Ирина Дайлин познакомила гостей со своим творчеством в стиле поп-арт. Работы Ирины выставляются в галереях Лос-Анжелеса и уже заслужили высокую оценку местной публики, а теперь ждут своих поклонников и в России.
Зажигательная самба в исполнении топ-преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance - признанных лидеров в сфере танцевальных услуг – пробудила желание заняться танцами на профессиональном уровне.
Завершил вечер волшебный фейерверк из ярких светящихся шаров премиум-класса от GBalloons. Гости выпустили в небо 400 белых воздушных шаров. Улетающие в ночное небо шары стали символом перемен в истории ресторана. Chalet ждет новых гостей, чтобы оценить Перезагрузку 6.0 и почувствовать вкус европейского лета.
Партнеры мероприятия щедро одарили гостей подарками: подмосковный отель Foresta Festival Park, Ювелирный Дом Style Avenue, бренд модных аксессуаров EvitaPeroni, салон красоты «Модные люди», центр йога-терапии и аюрведы «Керала», центр современной стоматологии ViTam, торговый дом «Эгомания», сеть органической косметики Organic Shop, биоактивная косметика Teana, речные яхты Флотилия «Рэдиссон Ройал Москва».
Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 10:18, 20.07.2015
Количество просмотров: 944
Страна: Россия
| Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:35, 31.01.2026, Россия515 |
| 31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста. |
| Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:34, 31.01.2026, Россия578 |
| 24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник. |
| Детский православный интернет-журнал, ИП Жигулин Сергей Владимирович, 23:34, 31.01.2026, Россия542 |
| Детский православный интернет-журнал "Вербочка" - путеводитель в путешествии по просторам Православия, полном непридуманных чудес. Где главные качества человека – это доброта, смирение, терпение и мудрость. |
| Почта Деда Мороза завершила работу в Челябинской области, Почта России, 22:11, 27.01.2026, Россия183 |  |
| 26 января в Ледовом городке завершила работу «Почта Деда Мороза» — совместный проект Почты России и Администрации Челябинска. Южноуральцы отправили новогоднему герою и своим близким почти 5 000 поздравлений с главной площади областного центра. |
| Цирковая программа «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия147 |
| 24 января в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, которое погрузит зрителей в атмосферу настоящего волшебства. |
| Новогодние музыкальные каникулы в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:10, 23.01.2026, Россия92 |
| 9 января в ТРЦ «Нора» царила по-настоящему зимняя и волшебная атмосфера – здесь прошли новогодние праздничные каникулы в рамках городского проекта «Зима в Москве». Гости торгового центра смогли продлить ощущение праздника, насладиться музыкой и провести время с семьёй и друзьями. |
|
 |