 |
RD Management обслуживает арендаторов галерей «Времена года»
Управляющая компания RD Management заключила новые договоры на оказание facility-услуг арендаторам торговых галерей «Времена года».
Речь идет о техническом обслуживании оборудования противопожарных систем детского клуба «Рибамбель», магазина re:Store и центра красоты Aldo Coppola. Услуги RD Management включают профилактические работы, которые проводятся по индивидуально разработанному графику ППР (планово-профилактический ремонт).
RD Management осуществляет техническую эксплуатацию галерей «Времена года» с марта 2014 года. В сферу ответственности УК входит обслуживание инженерных систем здания, комплексная уборка, организация службы безопасности. Техническое оснащение здания полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным торговым центрам.
Александр Устинов, директор по развитию RD Management: «Мы признательны, что арендаторы торговых галерей «Времена года» доверили нам обслуживание инженерных систем. Со своей стороны гарантируем им максимально высокое качество работ по единым внутренним стандартам RD Management в сфере Facility Management, а также комфортные и безопасные условия работы».
СПРАВКА: RD Management – флагман высоких стандартов и технологий в области управления коммерческой недвижимостью класса А. В портфеле RD Management 15 проектов общей площадью более 1 000 000 кв. м, которые оснащены современными инженерными системами и отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта. RD Management основана в 1998 году и входит в холдинг RD Group.
«Времена года» — это эксклюзивные торговые галереи, где расположены более 150 магазинов розничной торговли с акцентом на новейшие модные тенденции и развлечения. Хорошо заметное местоположение на оживленном Кутузовском проспекте привлекает состоятельных покупателей. В этом современном роскошном комплексе площадью около 65 000 кв. м находятся магазины всемирно известных брендов класса люкс, таких как Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды. Здесь так же расположены: VIP-кинотеатр Синема Люкс «Времена года», гастроном «Глобус Гурмэ», множество модных ресторанов, салон красоты магазины для детей, зона развлечений и комфортабельная подземная парковка. Галереи «Времена года» открылись в 2007 году. В 2012-2013 годах объект приобретен инвестиционным фондом Romanov Property Holdings Fund (RPHF).
Romanov Property Holdings Fund (RPHF) учрежден в 2008 году международным холдингом RD Group и консорциумом частных инвесторов во главе с Рубеном Варданяном. RPHF нацелен на приобретение в Московском регионе бизнес-центров класса А и торговых центров с выгодным расположением, приносящих стабильный доход и обладающих потенциалом роста стоимости. Портфель фонда Romanov Property Holdings Fund по состоянию на конец 2013 года включает в себя первую и вторую очереди делового центра класса А «Романов двор», торговые галереи премиум-класса «Времена года» и Dream House, гипермаркет «ОБИ Боровское». Общая арендопригодная площадь объектов составляет более 100 000 кв. метров.
RD Group -- международный девелоперский холдинг, который был создан в 1994 году и сегодня является одним из крупнейших игроков рынка коммерческой недвижимости. RD Group осуществляет девелопмент полного цикла: инвестиции, строительство, управление коммерческой недвижимостью класса А. В холдинг RD Group входит строительная компания RD Construction и управляющая компания RD Management.
Контактное лицо: Светлана Григорьева
Компания: RD Management
Добавлен: 10:24, 22.07.2015
Количество просмотров: 787
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия392 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |