Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RD Management обслуживает арендаторов галерей «Времена года»

Управляющая компания RD Management заключила новые договоры на оказание facility-услуг арендаторам торговых галерей «Времена года».

Речь идет о техническом обслуживании оборудования противопожарных систем детского клуба «Рибамбель», магазина re:Store и центра красоты Aldo Coppola. Услуги RD Management включают профилактические работы, которые проводятся по индивидуально разработанному графику ППР (планово-профилактический ремонт).

RD Management осуществляет техническую эксплуатацию галерей «Времена года» с марта 2014 года. В сферу ответственности УК входит обслуживание инженерных систем здания, комплексная уборка, организация службы безопасности. Техническое оснащение здания полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным торговым центрам.

Александр Устинов, директор по развитию RD Management: «Мы признательны, что арендаторы торговых галерей «Времена года» доверили нам обслуживание инженерных систем. Со своей стороны гарантируем им максимально высокое качество работ по единым внутренним стандартам RD Management в сфере Facility Management, а также комфортные и безопасные условия работы».

СПРАВКА:
RD Management – флагман высоких стандартов и технологий в области управления коммерческой недвижимостью класса А. В портфеле RD Management 15 проектов общей площадью более 1 000 000 кв. м, которые оснащены современными инженерными системами и отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта. RD Management основана в 1998 году и входит в холдинг RD Group.

«Времена года» — это эксклюзивные торговые галереи, где расположены более 150 магазинов розничной торговли с акцентом на новейшие модные тенденции и развлечения. Хорошо заметное местоположение на оживленном Кутузовском проспекте привлекает состоятельных покупателей. В этом современном роскошном комплексе площадью около 65 000 кв. м находятся магазины всемирно известных брендов класса люкс, таких как Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды. Здесь так же расположены: VIP-кинотеатр Синема Люкс «Времена года», гастроном «Глобус Гурмэ», множество модных ресторанов, салон красоты магазины для детей, зона развлечений и комфортабельная подземная парковка. Галереи «Времена года» открылись в 2007 году. В 2012-2013 годах объект приобретен инвестиционным фондом Romanov Property Holdings Fund (RPHF).

Romanov Property Holdings Fund (RPHF) учрежден в 2008 году международным холдингом RD Group и консорциумом частных инвесторов во главе с Рубеном Варданяном. RPHF нацелен на приобретение в Московском регионе бизнес-центров класса А и торговых центров с выгодным расположением, приносящих стабильный доход и обладающих потенциалом роста стоимости. Портфель фонда Romanov Property Holdings Fund по состоянию на конец 2013 года включает в себя первую и вторую очереди делового центра класса А «Романов двор», торговые галереи премиум-класса «Времена года» и Dream House, гипермаркет «ОБИ Боровское». Общая арендопригодная площадь объектов составляет более 100 000 кв. метров.

RD Group -- международный девелоперский холдинг, который был создан в 1994 году и сегодня является одним из крупнейших игроков рынка коммерческой недвижимости. RD Group осуществляет девелопмент полного цикла: инвестиции, строительство, управление коммерческой недвижимостью класса А. В холдинг RD Group входит строительная компания RD Construction и управляющая компания RD Management.

Контактное лицо: Светлана Григорьева
Компания: RD Management
Добавлен: 10:24, 22.07.2015 Количество просмотров: 827


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия411
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия272
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия243
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия120
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия605
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль100
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия86
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия173
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия355
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия372
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия343
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия371
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия340
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия351
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия258
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru