 |
Участники семинара узнали о принципах ведения бюджетирования в «1С:ERP 2.0» и «1С:Управлении холдингом»
16 июля специалисты «1С-Архитектора бизнеса» рассказали об основных принципах организации бюджетного процесса в «1С:ERP Управлении предприятием 2.0» и «1С:Управлении холдингом» на бесплатном семинаре.
Ведение бюджетного процесса предприятия практически невозможно представить без автоматизированных систем. На сегодняшний день существуют два наиболее мощных и эффективных решения «1С» для ведения полноценного процесса бюджетирования – «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «1С:Управление холдингом».
16 июля специалисты «1С-Архитектора бизнеса» провели семинар «Основные принципы организации бюджетного процесса в «1С:ERP 2.0» и «1С:Управлении холдингом».
Эксперты рассказали о ключевых преимуществах и возможностях программ в части построения бюджетного процесса. Слушатели узнали, в чем отличия методов бюджетирования между системами «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «1С:Управление холдингом». Помимо этого, ведущие продемонстрировали методологию внедрения данных программ в финансовом секторе и поделились успешным опытом реализованных проектов.
В ходе презентации участники активно задавали вопросы и общались со специалистами.
Мероприятие посетили представители более 20 российских компаний. Все гости отметили для себя полезность полученной информации и оставили положительные отзывы, приведем некоторые из них:
«Познавательно и полезно, узнала о новых возможностях «1С», — Ольга Кутовая, экономист.
«Все понравилось, было интересно!», — Юлия Казанкова, начальник отдела контроллинга.
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 18:25, 22.07.2015
Количество просмотров: 1069
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия173 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия178 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия168 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия324 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |