Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Абоненты Tele2 в Татарстане посетили 58 стран

Казань − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги роуминговой активности абонентов в Татарстане с мая по июль 2015 года. За этот период более 32 тысяч абонентов Tele2 воспользовались услугами национального и международного роуминга.
С мая по июль 2015 года более 32 тысяч казанцев воспользовались услугами национального и международного роуминга. Всего жители Татарстана посетили 59 стран, расположенных на 4 материках. Самыми популярными направлениями среди туристов оказались путешествия внутри страны. Лидерами по посещению также стали Турция, Египет, Казахстан, Греция, Кипр, Израиль, Беларусь и Италия.
Абоненты Tele2, находившиеся в роуминге, принимали и совершали звонки, отправляли SMS, пользовались услугами интернета. Как показал анализ активности абонентов, общая продолжительность входящих звонков составила 2 217 часов, а исходящих – 1 140 часов. Количество отправленных SMS составило 43 тысячи сообщений, а объем интернет-трафика в роуминге превысил 132 ГБ.
Для активных интернет-пользователей компания отменила границы национального роуминга, что позволило абонентам экономить, находясь в путешествиях по России. Чтобы воспользоваться данным предложением, не нужно подключать дополнительные опции. Услуга доступна для пользователей всех тарифных планов Tele2, действующих в республике. В регионах, где компания еще не присутствует, - при регистрации в сети любого мобильного оператора.
Кроме выгодного интернета, мобильный оператор предлагает низкую стоимость исходящих и входящих звонков на всех тарифных планах, а также дополнительные опции, позволяющие абонентам экономить в роуминге. Среди них услуги «Разговоры без границ», «Интернет за рубежом» и «Везде ноль».
Карта роуминга Tele2 разделена на три зоны. В странах Европы, СНГ и Турции стоимость минуты разговора составляет 15 рублей. В Австралии, Азии и Африке - 35 рублей, а в Северной и Южной Америке – стоимость минуты обойдется абоненту в 65 рублей.
Для удобства своих абонентов Tele2 создал бесплатный онлайн-калькулятор для расчёта стоимости общения за рубежом. Воспользоваться им можно на официальном сайте оператора roaming.tele2.ru.
Подробная информация о роуминге Tele2 в России и за рубежом представлена на официальном сайте оператора.

Контактное лицо: Альбина Нуриахметова
Компания: Tele2
Добавлен: 13:25, 23.07.2015 Количество просмотров: 940
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия90
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия83
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия86
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия94
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия96
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия94
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия93
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия85
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия95
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия88
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия98
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия48
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия55
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия49
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия49
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru