 |
1С:Апрель Софт помогает предприятиям идти в ногу со временем и переводит своих клиентов на современную платформу 1С:Предприятие 8
В июне 2015 года 1С:Апрель Софт автоматизировал работу сотрудников предприятия ООО РСФ "Аракс" с помощью программы "1С:Комплексная автоматизация 8".
Основной вид деятельности предприятия ООО РСФ "Аракс" - розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах.
До перехода на программу "1С:Комплексная автоматизация 8", сотрудники ООО РСФ "Аракс" работали в предыдущей версии программы на платформе 1С:Предприятие 7.7, которая со временем перестала соответствовать требованиям современной и постоянно развивающейся компании. Специалисты 1С:Апрель Софт предложили оптимальный вариант приобретения новой программы 1С на условиях апгрейда, в результате чего компания ООО РСФ "Аракс" сэкономила 50% от стоимости нового программного продукта.
Прикладное решение 1С:Комплексная автоматизация 8 позволяет организовать на предприятии единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета:
Закупки (снабжение) и управление отношениями с поставщиками Взаиморасчеты с поставщиками Управление отношениями с клиентами (CRM) Управление персоналом и кадровый учет (HRM) Управление продажами, логистикой и транспортом (SFM, WMS, TMS) • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг • Склад и логистика Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей • Бухгалтерский учет • Налоговый учет После приобретения самой программы 1С, технический специалист 1С:Апрель Софт оперативно выехал в офис ООО РСФ "Аракс" и произвел установку системы на рабочие компьютеры.
Сейчас сотрудники ООО РСФ "Аракс" имеют доступ к линии консультаций 1С:Апрель Софт. Благодаря высокой квалификации специалистов и оперативности ответов на вопросы, переходный период наших клиентов проходит быстро и безболезненно.
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 15:32, 24.07.2015
Количество просмотров: 1015
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия28 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия32 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |