Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» заключил свыше 3 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг в 2015 году

Как отмечают специалисты, наиболее востребованными среди жителей Смоленской области стали услуги по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии, а также услуги выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения. Выручка филиала от оказания дополнительных услуг в первом полугодии 2015 года составила 43 млн. рублей.
По вопросам установки и обслуживанию приборов учета в филиал за прошедший период 2015 года поступило 3 460 заявок. На оказание услуг по обслуживанию и ремонту сетей наружного освещения за полгода заключено 326 договоров. На техническом обслуживании в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в настоящее время находится 12 569 тысяч светильников в городе Смоленске и порядка 32 тысяч светильников в прочих муниципальных образованиях Смоленской области.
Кроме того, за январь-июнь 2015 года в филиал поступали заявки по оперативно-техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей и электрооборудования, по испытаниям и диагностике высоковольтного оборудования и электрозащитных средств, вынос сетей, и некоторые другие.
Оказание услуг по дополнительным сервисам, с одной стороны, помогает филиалу получить дополнительное финансирование на модернизацию электросетевых объектов, с другой – позволяет потребителям получить профессиональную помощь в разрешении проблем с качественным энергоснабжением.
Особое внимание Смоленскэнерго уделяют совершенствованию качества обслуживания клиентов, которое достигается за счет регулярных обучающих семинаров и аттестации персонала, ответственного взаимодействия с клиентами.
Напомним, что в Смоленскэнерго клиенты могут получить семь дополнительных услуг, таких как организация систем наружного освещения, техническое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования, переустройство электросетевых объектов МРСК Центра в интересах клиентов, предоставление технических ресурсов МРСК Центра, испытания и диагностика электрооборудования, установка и замена приборов учета, выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов, при осуществлении процедуры технологического присоединения (сопровождение ТП).
Все необходимые работы проводятся квалифицированным персоналом в строгом соответствии техническим нормам и требованиям. Смоленскэнерго имеет специализированную технику, все необходимые допуски и лицензии, а также материалы и технику, позволяющие выполнять работы любой степени сложности с предоставлением гарантий на все виды услуг.

Контактное лицо: ОСО
Компания: Смоленскэнерго
Добавлен: 15:17, 27.07.2015 Количество просмотров: 811
Страна: Россия


В декабре Мосэнергосбыт продлевает срок подачи показаний за электрическую энергию, АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия176
Показания за декабрь будут приниматься до 30 числа включительно


Мосэнергосбыт «озеленил» Всероссийский конкурс «АЗС России», АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия188
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат в интересах организаторов мероприятия


Мосэнергосбыт поддержал крупнейший турнир по незрячему хоккею среди детей и подростков, АО "Мосэнергосбыт", 20:56, 23.12.2025, Россия122
Гарантирующий поставщик продолжает поддержку специальных спортивных мероприятий


Филиал ПАО «Россети» усилил устойчивость опор магистральных энерготранзитов Мурманской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 20:48, 23.12.2025, Россия161
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменили оттяжки 12 опор на трех ЛЭП 330 кВ в Мурманской области.


Как рыба в воде: антимагнитная пломба «Силтор МД ИМП» для приборов учёта, ГК "Силтэк", 20:38, 23.12.2025, Россия89
Разработчик и производитель пломбировочных (сигнальных) устройств Группа компаний «Силтэк» запустила серийное производство роторной антимагнитной номерной пломбы «Силтор МД ИМП», выполняющей функцию защиты измерительных приборов.


Новый год при свечах - романтично, но не практично: «ТНС энерго Кубань» советует погасить долги, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:29, 23.12.2025, Россия61
Чтобы ёлка светилась огнями, а семейному бюджету не грозили лишние траты гарантирующий поставщик рекомендует уже сейчас продумать не только праздничное меню, но и решить вопрос с долгами за электроэнергию.


Мосэнергосбыт расширяет зону деятельности гарантирующего поставщика в Московской области, АО "Мосэнергосбыт", 21:26, 19.12.2025, Россия338
Компания информирует жителей и бизнес-клиентов Ивантеевки о важном изменении в вопросах поставки и оплаты электрической энергии


«Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал защитную автоматику на магистральной подстанции во Владимирской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:18, 19.12.2025, Россия362
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий на главном питающем центре 220 кВ города Вязники и Вязниковского района Владимирской области.


Филиал ПАО «Россети» проинспектировал с воздуха 1,5 тыс. км магистральных ЛЭП Приамурья, Филиал ПАО "Россети"-МЭС Всотока, 21:15, 19.12.2025, Россия289
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока с помощью вертолета осмотрели 17 высоковольтных линий электропередачи 220–500 кВ.Выполненные работы подтвердили надежность электроснабжения потребителей Приамурья, включая объекты Транссибирской железнодорожной магистрали.


Филиал ПАО «Россети» укрепил конструкции опор магистральных ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:56, 18.12.2025, Россия231
Завершен ремонт фундаментов опор на трех линиях электропередачи 220 кВ во Владимирской области. Модернизированные транзиты обеспечивают энергией северо-западную часть региона, в том числе город Александров, а также участвуют в перетоках мощности с Ярославской областью.


Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек.


Мосэнергосбыт «озеленил» энергоснабжение офисов Газпромбанка на 2026 год, АО "Мосэнергосбыт", 06:43, 18.12.2025, Россия199
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат на 15 млн кВт*ч в интересах банка


«Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия164
В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу.


Мосэнергосбыт представил интерактивный стенд интеллектуальной системы учёта электрической энергии, АО "Мосэнергосбыт", 17:25, 17.12.2025, Россия137
Гарантирующий поставщик принял участие в Итоговом ежегодном областном форуме «Управдом»


  © 2003-2025 inthepress.ru