 |
«Астерос» – номер один среди ИТ-компаний из топ-1000 успешных поставщиков B2B-Center
Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, стала номером один среди ИТ-компаний, вошедших в топ-1000 успешных поставщиков за 2014 год по версии B2B-Center. В общеотраслевом рейтинге группа заняла шестое место.
Эксперты площадки для электронных торгов B2B-Center составили рейтинг успешных российских поставщиков, в который вошли компании, показавшие лучшие результаты по итогам участия в закупках, проводимых в системе B2B-Center в 2014 году. Исследование проводилось среди 220 000 организаций. Ключевым критерием для попадания в топ-1000 стало наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием. При этом компании-претенденты должны были принять участие, по крайней мере, в 10 закупках, организованных минимум тремя заказчиками за прошедший год.
«Любая победа в закупочной процедуре требует значительных усилий, четкой и слаженной работы всей команды и порой, в условиях конкуренции, дается действительно нелегко, – комментирует Ольга Дятловская, директор департамента конкурсных технологий группы «Астерос». – Мы провели активную работу по участию в профильных закупках и по итогам рейтинга стали единственной ИТ-компанией, заслужившей место в первой десятке успешных поставщиков по версии B2B-Center, что, безусловно, является дополнительной профессиональной оценкой, подтверждающей надежность нашей компании и доверие со стороны заказчиков. Мы рады быть в числе лучших и приложим все усилия для дальнейшего поддержания оказанного доверия на высоком уровне».
Благодаря B2B-Center заказчиками «Астерос» в разное время становились «Мосэнергосбыт», «Интер РАО», «МОЭСК», УК «Роснано», «Альфа-Банк», «Вымпелком», Головной офис ПАО «МегаФон», Банк «Возрождение», РКК «Энергия», Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Вымпел» им. И.И.Торопова, Международный аэропорт Владивосток, аэропорт г. Чита, Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля и другие. При этом среди наиболее распространенных рубрикаторов площадки, в которых интегратор предлагал свои услуги, – «Компьютеры, Оргтехника, ПО», «Телекоммуникации, оборудование связи, интернет, безопасность», «Автоматизированные системы управления, измерительные приборы и аппаратура».
«На электронной торговой площадке прекрасно видно, какую огромную работу проделывают поставщики для получения новых заказов и развития бизнеса. Ищут способы снизить цену или предложить лучшие условия заказчику, доказывают свою надежность. Благодаря этим усилиям совершенствуется сама компания, а, в конечном счете, и весь рынок. Мы выделили тех, кто достигает в этой области особенных успехов», – комментирует Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center.
Все компании, получившие статус «Успешный поставщик», отмечены специальным сертификатом и знаком, подтверждающим попадание в топ-1000. Особая отметка появится и в карточке организации на площадке B2B-Center.
С полной версией рейтинга успешных поставщиков по итогам 2014 года можно ознакомиться на сайте B2B-Center.
B2B-Center – система электронных торговых площадок, созданная в 2002 году АО "Центр развития экономики" для осуществления корпоративных продаж и закупок. Центр электронных торгов B2B-Center позволяет проводить 43 вида торговых процедур, как на закупку, так и на продажу товаров и услуг. Система объединяет закупки различных отраслей экономики: энергетики, нефтехимии, металлургии, автомобильной промышленности и многих других.
Контактное лицо: Ефимова Татьяна
Компания: Астерос
Добавлен: 15:23, 27.07.2015
Количество просмотров: 817
Страна: Россия
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия37 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия148 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия52 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия75 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |