Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG PLS: навстречу спортивным рекордам

Москва, 24 июля 2015. В истории компании это первые соревнования мирового уровня, где представлено светотехническое оборудованиe LG. Состязания пройдут в рамках 16го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта с 24 июля по 9 августа 2015 года в столице Татарстана. Комплекс спортивных объектов включает в себя стадион Казань-Арена, Дворец водных видов спорта и специально возведенных к этому мероприятию сооружений, способных обеспечить мировой уровень проведения соревнований. Осветительные системы, PLS прожекторы (PLS 1.0kW) производства компании LG Electronics, были уcтановлены на арене водного поло для обеспечения лучших результатов команд участников в любую погоду, в любое время суток, а так же для демонстрации преимуществ цифрового телевидения, запущенного в Казане накануне чемпионата мира. LG является единственным обладателем светотехнической технологии, позволяющей снимать и передавать высококачественную картинку соревнований.

На состязания зарегистрировано 2793 спортсменов (из 190 стран), которые будут бороться в 6 видах спорта: плавание на открытой воде, синхронное плавание, прыжки в воду, водное поло, хай-дайвинг и плавание.

Президент Международной федерации плавания ФИНА Хулио Сезар Маглионе предположил, что в этом году пройдут лучшие в истории чемпионатов мира соревнования. По словам г-на Маглионе, организаторы обеспечили полную поддержку: «Руководство оргкомитета, специалисты принимающей стороны, и, конечно же, волонтеры – их существенная поддержка позволила создать здесь лучшие условия. Мы считаем, что это будет лучший Чемпионат. Мы впервые проводим чемпионат по плаванию совместно с соревнованиями в категории Мастерс, что позволит привлечь еще больше зрителей и болельщиков».
Традиционно, мероприятие собирает большое число зрителей. В этом году ожидается более 11 000 зрителей на трибунах спортивных объектов. Кроме того, за ходом соревнований будут следить порядка 3,5 миллиарда подписчиков официального информационного канала: http://ru.kazan2015.com/ru/

За последние годы компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем плазменного освещения, что несомненно привлекает внимание застройщиков крупных объектов спортивного и развлекательного назначения. Ведется ряд полевых испытаний PLS прожекторов для использования в секторе сельского хозяйства.

Компания активно участвует в крупнейших проектах государственного уровня, сопровождая
самые яркие и значимые события в жизни страны.
Одной из таких знаменательных реализаций является установка климатических систем
(вентиляция и кондиционирование жилых, административных и общественных объектов)
MULTI V в деревне Универсиады 2013 года. Проект выполнен по заказу Министерства
строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства г. Казань в рамках
подготовки к «Универсиаде 2013», предшествующей Олимпийским играм 2014 года в
Сочи.

Контактное лицо: Прокофьев Александр
Компания: LG Electronics
Добавлен: 22:32, 27.07.2015 Количество просмотров: 870
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия165
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия162
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия154
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия155
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия147
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия158
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru