Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Максимальный Удар» - Москва в нокауте!

23 июля в Москве в ресторане «La Barge», славящемся своей элегантностью и изысканной кухней, расположенном на набережной Москва-реки, состоялся VIP-приём по случаю начала съёмочного процесса голливудского блокбастера «Максимальный Удар»/Maximum Impact. Количество голливудских и российских актеров приехавших в этот вечер в ресторан превзошло все самые смелые ожидания. Гостей встречали юная актриса и певица Полина Буторина и финалист проекта «Фактор А» певец Александр Балыков.

Съёмки картины стартовали в столице 4 июля и уже наделали немало шума в прессе. Производство картины взял на себя культовый голливудский режиссёр Анджей Бартковяк, известный работами «Ромео должен умереть», «От колыбели до могилы» и «DOOM». В проекте участвуют годдивудские и российские звезды - Эрик Роберт, Марк Дакаскос, Келли Ху, Альфонсо МакОли, Том Арнольд, Дэнни Трехо, Бай Лин, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс, Александр Невский, Максим Виторган, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Сергей Астахов, Михаил Полицеймако, Полина Буторина, Андрей Кайков, Наталья Губина, Станислав Ярушин, Виктория Боня, Юлия Волкова, Павел Майков, Владимир Сычёв, Никита Пресняков, Михаил Богдасаров, Надежда Ручка, Анна Хилькевич и т.д.

Открывая вечер, продюсер картины Александр Изотов рассказал собравшимся, что для съемок фильма была проведена огромная работа, в том числе: подготовлено более 50 съемочных площадок, среди которых и новейший небоскреб ОКО, и торгово-развлекательный центр VEGAS с интерьерами модного бутика Koton, и итальянский ресторан Osteria della Piazza Bianca на «Белой Площади» и многие другие очень яркие места Москвы. Главное - российская столица, благодаря голливудскому проекту Maximum Impact, будет представлена зрителям всего мира в позитивном свете.

В преддверии съёмок фильма Президент Кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов, режиссер Анджей Бартковяк стали идеологами создания уникального проекта «Хочу в Голливуд!». Его суть – проведение массового кастинга для всех желающих попасть на экраны в качестве актеров небольшой роли голливудского блокбастера. Гости вечера приветствовали победителей кастинга - счастливчиков, которые так хотели попасть в Голливуд и у которых это получилось.

Вечер был посвящён не только киноискусству, но и качественной музыке. В начале мероприятия гостей порадовал своим творчеством лауреат премии «Талант и призвание» пианист Игорь Коротич. Шквал аплодисментов вызвали выступления финалистов проекта "Голос" на Первом канале - Маргариты Позоян, Юлии Пак и Валентины Бирюковой. По-настоящему удивили и вызвали восхищение ведущие вечера Полина Буторина и Александр Балыков, которые оказались ещё и великолепными певцами, подарившими гостям музыкальные композиции в своем исполнении.

В рамках развлекательной программы вечера состоялся модный показ от партнера кинопроекта, дизайнера женских костюмов – Кристины Капитанаки, которая представила свою новую коллекцию.

Всем гостям мероприятия была предоставлена уникальная возможность принять участие в досъемках вирусного трейлера к голливудскому блокбастеру Maximum Impact. С этой целью в ресторане La Barge была организована настоящая съёмочная зона с хромакеем и профессиональным оборудованием. Получить собственную версию трейлера сможет каждый участник съемочного процесса.

Завершилось же празднование «Дня Рождения новой экшн-комедии», как и полагается – разрезанием праздничного торта, специальный дизайн которого был разработан кондитерской «Сладкая Идея». Право его разрезать получила молодая актриса Наталья Губина, принявшая участие в съемках фильма, праздновавшая в этот же день свой день рождения. Наталья - в прошлом успешная фотомодель, к настоящему моменту она уже успела сняться в российском фильме "Оттепель" Валерия Тодоровского, приняла участие в голливудской картине "Разборка в Маниле" - дебютной режиссерской работе Марка Дакаскоса. Именинница весь вечер принимала самые искренние поздравления от коллег по фильму, а уникальный бутик флористики и декора «Zaya Flowers» преподнес Наталье шикарный букет цветов.

Оценить по достоинству гости смогли и алкогольные напитки от партнера мероприятия, в том числе изысканную водку премиум-класса Mamont Vodka, производимую в Сибири. В ее основе – кристально чистая алтайская вода и натуральный солодовый спирт из отборной озимой пшеницы, прошедший шестиступенчатую дистилляцию. Дизайн бутылки также уникален – она выполнена в форме бивня мамонта.

Гостями мероприятия стали представители голливудской команды фильма во главе с его режиссёром – Анджеем Бартковяком и оператором-постановщиком Верном Ноблсом, голливудский актер Маттиас Хьюз, а также российские актёры Александр Невский, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Андрей Кайков, Михаил Богдасаров, Владимир Сычёв, телеведущая и модель Виктория Боня, певица Надежда Ручка, художник Никас Сафронов и многие другие.

Организаторы мероприятия: Кинокомпания «Царь Pictures»

Партнер проекта: Агентство коммуникаций Constellation

Партнер проекта: Новейший небоскреб ОКО

Стратегический партнер мероприятия: ресторан La Barge

Fashion партнеры кинопроекта: SohoFashion, Gualtiero, Кристина Капитанаки

Партнеры мероприятия: соки и нектары класса премиум PAGO и энергетический напиток Effect, кондитерская «Сладкая Идея», уникальный бутик флористики и декора «Zaya Flowers»,Марка Л’Этуаль Selection — настоящий французский бренд.

Алкогольный партнер мероприятия: Mamont Vodka

Контактное лицо: Тучина Арина
Компания: Агентство Коммуникаций "Constellation"
Добавлен: 22:35, 27.07.2015 Количество просмотров: 993
Страна: Россия


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в Москвариуме, Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:29, 26.12.2025, Россия64
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в «Москвариуме», Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:28, 26.12.2025, Россия67
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


«Музыка слова в творчестве, традиции и жизни»: как текст превратить в музыкальную композицию разобрали на онлайн-лекции литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:36, 24.12.2025, Россия205
Руслан Дуляев: «Традиция должна находить отражение в современном звучании». Для поэтов и писателей, создающих литературу на родных языках, в рамках Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» организован Большой открытый лекторий.


Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:32, 24.12.2025, Россия219
13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере.


«Зимнее KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами, ТРЦ Нора, 21:30, 24.12.2025, Россия176
6 декабря на главной сцене ТРЦ «Нора» прошёл яркий концерт «Зимний KIDS PARTY SHOW», который собрал десятки юных зрителей, их родителей и поклонников популярных блогеров. Атмосфера праздника чувствовалась с первых минут – музыка и положительные эмоции сделали этот день по-настоящему запоминающимся.


Работы юных художников студии «Арт-веранда.дети» представлены на новогоднем маркете в Omelchenko Gallery, Smooth life style Media, 20:40, 23.12.2025, Россия80
16 декабря в Omelchenko Gallery открылся долгожданный новогодний арт-маркет. В этот день художники, дизайнеры, деятели культуры, любители и ценители искусства смогли не только прикоснуться к прекрасному, познакомившись с работами участников выставки, но и приобрести их в качестве подарка.


Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:52, 18.12.2025, Россия144
18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями.


Юридическая фирма Docpoint открывает музыкальную практику., Docpoint Legal, 06:43, 18.12.2025, Россия119
С 17 декабря 2025 г. у артистов, авторов и представителей малого музыкального бизнеса появилась еще одна возможность для получения доступных юридических советов, как в виртуальном формате, так и офлайн (для Москвы и Твери).


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:58, 17.12.2025, Россия265
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


В преддверии Нового года студенты АГАУ с «Театральным экспрессом» побывали в Новосибирском театре оперы и балета, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:50, 17.12.2025, Россия131
Уже второй год подряд в канун Нового года, кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета проводит акцию «Театральный экспресс», в рамках которой преподаватели и студенты посещают спектакль Новосибирского театра оперы и балета


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:00, 13.12.2025, Россия328
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:59, 13.12.2025, Россия327
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:06, 13.12.2025, Россия156
11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями.


"Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:00, 09.12.2025, Россия161
Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном.


В Москве пройдет танцевальная лаборатория с разработчиком метода Spirit Dance, ИП Рудик Александра Вадимовна, 09:47, 08.12.2025, Россия275
20 декабря в Москве пройдет лаборатория Best Friends Forever for Better Future («Лучшие друзья навсегда ради лучшего будущего») от Лилах Ливне (Израиль).


  © 2003-2025 inthepress.ru