 |
«Техносерв» - лучший партнер IBM в России 2014 года
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала «Лучшим партнером IBM» в России по итогам продаж в 2014 году.
Почетная награда была вручена «Техносерву» в рамках церемонии открытия клиентского центра IBM в Москве – новой площадки для встреч клиентов и бизнес-партнеров с экспертами корпорации для обмена знаниями, опытом и передовыми идеями.
В 2014 году «Техносерв» реализовал целый ряд значимых проектов с применением оборудования и решений IBM для заказчиков финансового, государственного и других секторов экономики. Наиболее значимые проекты с применением современных технологий компании были выполнены в интересах продуктовых розничных компаний X5 Retail Group и «Магнит», банков ВТБ 24, ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Россельхозбанк», «ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» Министерства транспорта Российской Федерации и ОАО «РЖД». Успешному продвижению решений партнера способствует большой практический опыт «Техносерва», глубокая техническая экспертиза, высокая квалификация команды специалистов по поддержке продаж и внедрению продуктов IBM.
Напомним, что сотрудничество между «Техносервом» и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерского статуса Premier Business Partner. «Мы признательны нашему многолетнему партнеру, компании IBM, за эту награду. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве, IBM и «Техносерв» успешно продвигают самые современные решения вендора на российском рынке, – прокомментировал награду Евгений Закрепин, первый вице-президент компании «Техносерв». – Наш взаимный интерес к дальнейшему развитию сотрудничества очень высок. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем реализовать много интересных проектов в 2015 году».
Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Техносерв
Добавлен: 11:45, 28.07.2015
Количество просмотров: 841
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия206 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия66 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия65 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |