 |
Компания «Микос» провела семинар по санкционированию.
28 апреля в компании «Микос» состоялся семинар на тему «Учет операций по санкционированию расходов в казенных, бюджетных и автономных учреждениях с применением редакции 2 программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Компания «Микос» первой по Челябинской области начала работать с программами 1С и одна из первых начала работать именно с бюджетными организациями. Наша компания имеет большой опыт в сопровождении программ 1С в государственных учреждениях. Наши специалисты постоянно обучаются, повышают квалификацию. Также мы проводим семинары по различным темам для государственных учреждений.
Более 50 бухгалтеров государственных учреждений 28 июля посетили семинар по санкционированию расходов, который проходил в компании «Микос».
На семинаре были рассмотрены темы по операциям по санкционированию расходов: - характеристика счетов 5 раздела ЕПСБУ - нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок операций санкционирования расходов Темы были раскрыты для бюджетных, казенных и автономных учреждений.
После теоретической части были показаны практические примеры в программе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения. Также специалист компании «Микос» Снежана Караваева ответила на все интересующие вопросы. В особенности, участники интересовались отражением операций по санкционированию договоров, проходящих конкурсные процедуры в программе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.
Участники семинара остались довольны прошедшим мероприятием. Отзывы участников семинара: «Полезно и вовремя» - главный бухгалтер Отдела культуры Сосновского муниципального района. «Подробно, грамотно, своевременно» - главный бухгалтер Администрации Чесменского сельского поселения.
Приходите на семинары компании «Микос». Будем рады видеть Вас! По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: (351) 222-00-22.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Микос
Добавлен: 15:11, 29.07.2015
Количество просмотров: 828
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия129 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия226 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия222 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |