 |
Компания «Микос» провела семинар по санкционированию.
28 апреля в компании «Микос» состоялся семинар на тему «Учет операций по санкционированию расходов в казенных, бюджетных и автономных учреждениях с применением редакции 2 программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Компания «Микос» первой по Челябинской области начала работать с программами 1С и одна из первых начала работать именно с бюджетными организациями. Наша компания имеет большой опыт в сопровождении программ 1С в государственных учреждениях. Наши специалисты постоянно обучаются, повышают квалификацию. Также мы проводим семинары по различным темам для государственных учреждений.
Более 50 бухгалтеров государственных учреждений 28 июля посетили семинар по санкционированию расходов, который проходил в компании «Микос».
На семинаре были рассмотрены темы по операциям по санкционированию расходов: - характеристика счетов 5 раздела ЕПСБУ - нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок операций санкционирования расходов Темы были раскрыты для бюджетных, казенных и автономных учреждений.
После теоретической части были показаны практические примеры в программе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения. Также специалист компании «Микос» Снежана Караваева ответила на все интересующие вопросы. В особенности, участники интересовались отражением операций по санкционированию договоров, проходящих конкурсные процедуры в программе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.
Участники семинара остались довольны прошедшим мероприятием. Отзывы участников семинара: «Полезно и вовремя» - главный бухгалтер Отдела культуры Сосновского муниципального района. «Подробно, грамотно, своевременно» - главный бухгалтер Администрации Чесменского сельского поселения.
Приходите на семинары компании «Микос». Будем рады видеть Вас! По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: (351) 222-00-22.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Микос
Добавлен: 15:11, 29.07.2015
Количество просмотров: 877
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия405 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия674 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |