 |
Компания «Микос» провела семинар по санкционированию.
28 апреля в компании «Микос» состоялся семинар на тему «Учет операций по санкционированию расходов в казенных, бюджетных и автономных учреждениях с применением редакции 2 программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Компания «Микос» первой по Челябинской области начала работать с программами 1С и одна из первых начала работать именно с бюджетными организациями. Наша компания имеет большой опыт в сопровождении программ 1С в государственных учреждениях. Наши специалисты постоянно обучаются, повышают квалификацию. Также мы проводим семинары по различным темам для государственных учреждений.
Более 50 бухгалтеров государственных учреждений 28 июля посетили семинар по санкционированию расходов, который проходил в компании «Микос».
На семинаре были рассмотрены темы по операциям по санкционированию расходов: - характеристика счетов 5 раздела ЕПСБУ - нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок операций санкционирования расходов Темы были раскрыты для бюджетных, казенных и автономных учреждений.
После теоретической части были показаны практические примеры в программе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения. Также специалист компании «Микос» Снежана Караваева ответила на все интересующие вопросы. В особенности, участники интересовались отражением операций по санкционированию договоров, проходящих конкурсные процедуры в программе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.
Участники семинара остались довольны прошедшим мероприятием. Отзывы участников семинара: «Полезно и вовремя» - главный бухгалтер Отдела культуры Сосновского муниципального района. «Подробно, грамотно, своевременно» - главный бухгалтер Администрации Чесменского сельского поселения.
Приходите на семинары компании «Микос». Будем рады видеть Вас! По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: (351) 222-00-22.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Микос
Добавлен: 15:11, 29.07.2015
Количество просмотров: 795
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия332 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия333 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия338 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |