 |
Увеличение объемов производства на предприятии «Котельничский Механический Завод» на 10%
Одним из лучших и стабильных производственных предприятий Кировской области на сегодняшний день является «Котельничский Механический Завод». Это градообразующее предприятие уже более 100 лет специализируется на выпуске качественного и надежного деревообрабатывающего и зерносушильного оборудования.
Стабильное развитие компании обеспечивается за счет слаженной работы специалистов, работающих на заводе уже не первый год, грамотного руководства и активной модернизации выпускаемого оборудования. Благодаря всему этому предприятие ежегодно улучшает результаты своей деятельности.
ОАО «КМЗ» подвел итоги работы за 2015 г Предприятие ОАО «КМЗ» подвело предварительные итоги своей деятельности за первую половину 2015 года. Согласно проведенному анализу, руководство компании пришло к выводу, что в этом году объемы производства оборудования выросли на 10% в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. И это вполне ожидаемые показатели. Все дело в том, что завод принимал активное участие в политике импортозамещения, которую начало правительство нашей страны.
На сегодняшний день стоимость импортных моделей деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и зерносушильного оборудования резко возросла. У многих предприятий просто нет возможности приобретать столь дорогостоящее оборудование. Российские модели техники стоят на порядок дешевле, а по качеству ничем не уступают иностранным образцам, а по некоторым параметрам даже выигрывают. Ведь отечественная техника разработана специально для работы в условиях российского климата.
Справка: Положительные отзывы о «Котельничский механический завод» со стороны сотрудников и партнеров мотивирует предприятие и дальше двигаться только вперед, осваивать все новые технологии, улучшать условия труда для своих сотрудников и пр. В связи с расширением производственных мощностей на завод требуются квалифицированные специалисты в различных областях. Интересует информация о вакансиях «Котельничского Механического Завода», набирайте следующий номер телефона: +7(83342) 4-12-46
Контактное лицо: Олеся
Компания: Котельничский Механический Завод
Добавлен: 09:31, 31.07.2015
Количество просмотров: 844
Страна: Россия
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия381 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия570 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |