 |
К системе мониторинга на платформе 1С подключены доступные российские трекеры
Пользователям 1С:Центр спутникового мониторинга стало доступно еще одно оборудование для регистрации местоположения транспортных средств – демократичное устройство ОРБИТА.Навигатор.03.
Российские трекеры, выпускаемые компанией «Орбита технологии», создаются по нормам российского законодательства и соответствуют требованиям приказа Минтранса №285 от 31 июля 2012г. Это значит, что они могут снимать показатели с транспортных средств, перевозящих людей и опасные грузы. Устройства ОРБИТА.Навигатор.03 отличаются доступностью и простой установкой на автомобили. В небольшой металлический корпус (94 х 55 х 25 мм) встроены антенны ГЛОНАСС/GPS, 3-х осевой акселерометр и литий-полимерный аккумулятор. Для подключения датчиков уровня топлива, CAN шины и других внешних датчиков трекер оборудован интерфейсами RS485, RS232, 1-Wire, аналого-дискретными и аналоговыми входами. Все данные автоматически поступают и обрабатываются в 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. С помощью полученной информации в системе, разработанной фирмой АЙТОБ, автоматически формируются путевые листы и отчеты по топливу, движению и стоянкам.
Производитель заботится о качестве выпускаемой продукции и дает гарантию на 5-летний срок службы оборудования при температуре от -40 С˚ до +85 С˚.
Узнать подробнее о технических характеристиках и возможностях контроля транспорта с ОРБИТА.Навигатор.03 вы можете у специалистов АЙТОБ.
Фирма АЙТОБ (ITOB) специализируется на разработке, реализации и внедрении программного обеспечения, автоматизирующего бизнес-процессы транспортной логистики и транспортно-логистических услуг. Приоритетным направлением является комплексная автоматизация деятельности планирования организации доставки продукции конечному потребителю и контроль исполнения поставленных задач с помощью ГЛОНАСС/GPS мониторинга на всех этапах работ. Компания имеет статусы «1С:Центр разработки» и «1С:Франчайзи».
Контактное лицо: Алена Ш.
Компания: ITOB
Добавлен: 17:03, 31.07.2015
Количество просмотров: 890
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия139 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия141 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия141 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия86 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |