Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»: новая площадка – новые горизонты!

22–23 октября 2015 года в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится 7-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015», организованный журналом «ПЛАС».
Впервые за свою многолетнюю историю это мероприятие соберет участников рынка на уникальной площадке, объединяющей в себе самую современную инфраструктуру, соответствующую высоким мировым стандартам, и природу парка «Сокольники», исторического места отдыха москвичей и гостей столицы.

Круг приглашенных спикеров продолжает расширяться, за последнее время его пополнили следующие эксперты:
• Roel van Anholt, менеджер по развитию бизнеса, Geldservice Nederland BV (GSN), тема выступления: «Последние достижениях в сфере управления наличными в Голландии»;
• Clive Woodger, основатель SCG London, тема выступления: «Преобразование опыта работы банковского бренда для ваших сотрудников и клиентов: задачи в области разработки стратегии и операционной деятельности»;
• Николай Чумак, стратегический директор, партнер компании IDNT, тема выступления: «Новая роль банковских отделений в меняющемся мире. Поиск формата: клиентоцентричная модель отделения».
• Роман Худорожков, вице-президент компании Liberty Grant, тема выступления: «Умная и выгодная банковская сеть: управление численностью персонала и графиками работы сотрудников».

Недавно к участникам Форума присоединились:
• Главный спонсор – ADNAS
• Партнеры – ABLOY; Alagard; Дельта-Системы; Cassida; Brinks; Indemit; Europeum; OKI.
• Медиапартнеры – TrudBox; Клерк.Ру; Сравни.ру; журнал «Финансы Башкортостана»; Национальный Банковский Журнал; журнал «Директор информационной службы»; ИКС-МЕДИА, портал «Микрофинансирование в России».
• Официальные медиапартнеры – Агентство экономической информации «ПРАЙМ», информационный портал BANKI.RU и Российский Микрофинансовый Центр.
• Ассоциированные партнеры – Ассоциация кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан; Ассоциация Банков Азербайджана; Ассоциация банков Республики Казахстан; Ассоциация Банков Таджикистана; Ассоциация банков Узбекистана; Banking Automation Bulletin.

Список спонсоров и партнеров ПЛАС-Форума постоянно обновляется и доступен на официальном сайте октябрьского ПЛАС-Форума.

По оценкам Оргкомитета ПЛАС-Форума, количество участников мероприятия превысит 1200 человек.

Особое внимание участников Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» будет уделено совершенствованию наличного денежного обращения (НДО), включая дальнейшее развитие существующей инфраструктуры обработки денежных средств, систем самообслуживания, обеспечивающих эффективный доступ граждан к наличным средствам и их использование. Будет сделан анализ перспектив развития и трансформации филиальных сетей банков в новой экономической ситуации, внедрения новых форматов отделений, концепций их автоматизации, и рассмотрен целый ряд сопутствующих задач.

В числе основных тем, обсуждаемых в ходе конференции 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»:

• НДО и мировые тенденции. Прогнозы и перспективы
• Наличное денежное обращение как прибыльный бизнес. Миф или реальность?
• Новая роль банковских отделений в меняющемся мире. Поиск формата: клиентоцентричная модель отделения
• Построение мультиформатной филиальной сети банка на основе многовекторной сегментации клиентской базы
• Современные концепции и практики форматирования отделения розничного банка в россии и мире
• Банк без отделений: нишевые эксперименты или универсальная концепция
• «отделение в банкомате»: сервисы видео-и аудиоконсультирования в атм как пример конвергенции форматов
• «отделение самообслуживания»: концепт, технологии, оборудование
• Филиальное обслуживание пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями: форматы, методы, возможности для банка
• Состояние рынка и основные тренды дальнейшего развития самообслуживания (атм, cash-in, cash-recycling, адм, платежные терминалы и т. Д.)
• Биометрические технологии в банкоматной сети и филиалах: российский и зарубежный опыт
• Флагманские отделения банков: полигон для тестирования новых технологий
• Мобильные отделения и разборные мини-офисы как фактор расширения зоны присутствия банка
• Ит-решения для оценки эффективности работы банковских отделений
• Мобильность персонала отделений розничных банков: концепции, внедрения, кейсы
• Cash-менеджмент – необходимый элемент оптимизации затрат на поддержание обслуживания клиентуры
• Геолокация в розничном банкинге и другие инновационные сервисы
• Новые технологии автоматизации ндо: ats, tcr, tcd – далее везде?
• Digital signage и суо в розничном отделении: цели, форматы, результаты
• Электронные наличные. От негативного восприятия регуляторами до вероятного появления в обращении в самом обозримом будущем
• Основные угрозы безопасности. Кибератаки. Технологии защиты. Биометрия. Мониторинг и противодействие
• Физические атаки на банкоматную и филиальную инфраструктуру. Современная картина угроз. Методы противодействия
• Фальшивомонетничество. Прогнозы, перспективы, рекомендации
• Технические средства и методики выявления поддельных денежных знаков
• Инкассация и технологии пересчета
• Процессинговые и другие системы управления и мониторинга сетей самообслуживания
• Наличное денежное обращение и торговая розница. Потребности торговых сетей в автоматизации обслуживания наличного оборота (системы самообслуживания, автоинкассация и т. Д.)
• Другие интересные темы

Параллельно с конференцией оба дня 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» будет работать масштабная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

7-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» пройдет при активном участии представителей российского и зарубежных регуляторов, банков РФ и зарубежных стран, топ-менеджеров ритейла, а также профильных министерств и ведомств, правоохранительных структур, компаний-поставщиков оборудования, технологических решений и других структур.
Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook. Официальный хэштег Форума #banks2015.
Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!


Контактное лицо: Елена Коваленко
Компания: PLUS Аlliance
Добавлен: 17:05, 31.07.2015 Количество просмотров: 881


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия285
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия241
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия369
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия226
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия69
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия607
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия128
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия177
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия693
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия409
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия198
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия941
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия130
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия136
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


  © 2003-2026 inthepress.ru