Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Здоровый образ жизни и спортивные мероприятия на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» вместе с LG, Русланом Нигматуллиным и Александром Легковым

Владимирская область, 3 августа 2015 года – В рамках платформы «LG. Заботясь о каждом» LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи. Развивая данное направление, компания, уже шесть лет работающая с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), поддержала спортивные активности Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», привлекая молодое поколение к спорту.

Заряд бодрости и энергии на весь день участники смены получали на утренних зарядках, использующих упражнения из комплекса ГТО, с известными российскими спортсменами – послами добрых дел LG: Русланом Нигматуллиным, чемпионом России, обладателем Кубка России, двукратным лучшим вратарем России, известным DJ, и Александром Легковым, Олимпийским чемпионом и серебряным призером Олимпийских игр в Сочи по лыжным гонкам, серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира, победителем многодневки Tour de ski. На главной сцене спортсмены продемонстрировали фирменные комплексы упражнений для поддержания отличной физической формы и раскрыли слагаемые здорового спортивного меню.

Тему ЗОЖ продолжили лекции с участием Руслана Нигматуллина и Александра Легкова, на которых спортсмены ответили на вопросы ребят. Послы добрых дел LG подчеркнули важность занятий спортом, тренировок и здорового образа жизни. Они поделились с участниками смены секретами спортивного успеха, рассказали о своих первых шагах в большом спорте, о победах и вызовах, которые пришлось преодолеть, чтобы достичь высот.

В поддержку социальных инициатив LG и здорового образа жизни Руслан Нигматуллин провел футбольный матч для участников форума «Территория смыслов на Клязьме». Спортивный мастер-класс прошел на расположенном на территории лагеря футбольном поле, которое специально к игре оформили баннерами LG. Матч под руководством Руслана Нигматуллина был направлен на развитие навыков командной игры. Ведь только сообща, объединившись, молодое поколение России сможет успешно реализовывать масштабные и значимые проекты для развития страны.

В течение третьей смены ребята активно принимали участие в увлекательном спортивном квесте, в ходе которого сдавали нормативы ГТО. Победители соревнований, показавшие максимальные спортивные результаты, были награждены на главной сцене почетными подарками LG.

Контактное лицо: Александр
Компания: LG Electronics
Добавлен: 16:29, 03.08.2015 Количество просмотров: 839
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия250
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия275
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия274
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия274
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия276
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия51
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия50
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия81
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия63
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия53
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия61
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия46
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия126
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия40
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru