Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Купи квартиру для семьи и сэкономь 770 тысяч рублей

1 августа 2015 года в ЖК бизнес-класса «Маяк» (г. Химки) стартовала акция «Машино-место в подарок!» для покупателей трех – и четырехкомнатных квартир. Участники акции могут сэкономить 770 тысяч рублей, покупая квартиру для себя и своей семьи. Партнеры по реализации квартир в ЖК «Маяк» – компании «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп».
Жилой комплекс бизнес-класса «Маяк», расположенный в исторической части Химок на берегу канала им. Москвы, предлагает покупателям трех- и четырехкомнатных квартир воспользоваться спецпредложением: начиная с 1 августа при покупке квартиры с ценой метра от 107,1 тыс. руб., в подарок предлагается машино-место в подземном паркинге. Прайсовая стоимость «бонуса» – 770 тысяч рублей. Отличная возможность приобрести просторную, комфортную квартиру с видом на воду – и сэкономить почти миллион рублей.
«Практически все покупатели «трешек» и многокомнатных квартир в жилых комплексах бизнес-класса – семейные люди, у которых в собственности имеется как минимум один автомобиль, - комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». - При этом не все хотят нести дополнительные траты, чтобы обеспечить авто местом для хранения и стоянки. Акция «Машино-место в подарок» обещает быть очень популярной, так как это отличная возможность купить квартиру в качественном жилом комплексе по летней цене и получить место в паркинге совершенно бесплатно!»
«Квартира в жилом комплексе «Маяк» - выгодная покупка, как для собственного проживания, так и с инвестиционной точки зрения, – говорит генеральный директор компании «Метриум Групп» Мария Литинецкая. – Стоимость жилья в Химках значительно ниже в сравнении с ближайшими спальными районами Москвы. За одни и те же деньги можно приобрести жилье бизнес-класса в современном жилом комплексе с видом на воду и собственным яхт-клубом, а также развитой инфраструктурой – медицинским центром, языковой школой и фитнес-клубом. Кроме того, через два года в Химках начнется строительство легкой ветки метро, которое, наверняка, приведет к значительному росту цен. Поэтому именно сегодня наиболее удачный момент для совершения покупки на рынке недвижимости Химок».
ЖК «Маяк» – справка о проекте.
ЖК «Маяк» возводится всего в 2 км от МКАД, в одном из самых живописных мест старых Химок, на правом берегу канала им. Москвы, в 7 минутах ходьбы от станции Химки. Дорога от станции к комплексу пролегает через парк им. Льва Толстого, который исторически считается частью Химкинского леса, а путь до скоростного дублера Ленинградского шоссе составляет всего 1,5 км.
Помимо удачного расположения и хорошей транспортной доступности, которые являются неотъемлемыми признаками жилых проектов бизнес-класса, ЖК «Маяк» обладает и другими достоинствами, в том числе и развитой собственной инфраструктурой. В рамках проекта на охраняемой территории комплекса будут построены современный медицинский центр, школа с углубленным изучением иностранных языков на 730 мест, детский сад с языковым уклоном и фитнес-клуб. Кроме того, жители «Маяка» получат выход к благоустроенной набережной с ресторанами у воды и собственный яхт-клуб с возможностью хранения водных транспортных средств в эллинге.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 21:23, 03.08.2015 Количество просмотров: 997
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия73
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия107
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия76
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия102
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия383
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия465
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия167
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия129
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия90
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия645
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия147
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия184
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия201
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru