Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жители Екатеринбурга сами составят рейтинг лучших новостроек и поселков

В августе 2015 года в Екатеринбурге пройдет Фестиваль Домов – ДОМОФЕСТ (домофест.рф), который объединит конкурс онлайн-голосования на E1.RU Недвижимость и выставку жилья.
Уральцы смогут впервые самостоятельно выбрать лучшие на их взгляд объекты – новостройки и коттеджные поселки, в которых они хотели бы реально жить. Это уникальная возможность для горожан выразить свою позицию, так как ранее обычно рейтинги лучших в недвижимости в уральской столице составлялись в ходе экспертного голосования.
Голосование пройдет в онлайн режиме на портале E1.RU Недвижимость с 10 по 23 августа 2015 года. Проголосовать за понравившийся объект сможет любой желающий, но только один раз.
Объекты в рамках конкурса на портале E1.RU Недвижимость будет представлены в семи номинациях: ЖК эконом и комфорт класса в Екатеринбурге; ЖК бизнес и элит класса в Екатеринбурге; ЖК в Свердловской области; загородный проект; cамый благоустроенный и комфортный двор; самый красивый фасад дома; самый оригинальный ЖК.
Свое участие в конкурсе ДОМОФЕСТ уже заявили ведущие застройщики жилья в городе Екатеринбурге и Свердловской области.
В борьбу вступили такие новостройки, как ЖК «Миллениум» (Корпорация «Ваш Дом»), ЖК «Малевич» (PRED Group, ЖК «МонтеКристо» (УК «AVS Девелопмент»), ЖК «Дипломат» (Корпорация «Маяк»), ЖК «Мечта» и ЖК «Ольховский парк» (ЗАО «Форум-групп»), ЖК «Солнечная поляна» (СК «Верона»), ЖК «Аврора» («Ново Сити Девелопмент»), ЖК «Клен», жилой квартал в мкр. «Солнечный», ЖК «Базилик» (ГК «Виктория»), ЖК «Репин Парк» (ООО «ЦТРВ Екатеринбурга»), Жилой комплекс на ул. Шаумяна, д 81 (ЖК «Маршал»), ЖК «Успенский» в г. Верхняя Пышмы и ЖК «Рябина Парк» в г. Березовский («Активстройсервис») и другие.
Острая борьба за доверие уральца развернется среди коттеджных поселков. На конкурс номинированы ЖК «Экодолье Екатеринбург» в пос. Горный Щит, КП «Николин Ключ» в с. Кашино (УК «AVS Девелопмент»), КП «Ромашкино» (РК «Богданов и партнеры»), Частные усадьбы «Родные просторы», ДП «Клевер», поселки «Заповедник» и «Алые паруса», ДНП «Новофомино», поселок «Семейный» и другие
Финансовым партнером конкурса выступит уральский филиал ВТБ24.
Хит-парад лучших новостроек и коттеджных поселков будет озвучен на торжественной церемонии, которая пройдет на Фестивале Домов 28 и 29 августа 2015 года в БЦ Саммит (ул. 8 марта, 51). В эти же дни пройдут презентации объектов от застройщиков для жителей города, бесплатные юридические консультации по сделкам с недвижимостью, а также уральская школа частного застройщика «Построй сам» - проект для владельцев земельных участков.
Ожидается, что ДОМОФЕСТ охватит более 50 000 жителей Екатеринбурга и других городов Свердловской области. В настоящее время идет сбор заявок от участников-застройщиков.

Контактное лицо: Жеребцова Елена
Компания: Коммуникационная группа EkbPromo
Добавлен: 09:48, 05.08.2015 Количество просмотров: 944
Страна: Россия


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия261
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия96
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия72
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия754
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия498
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия316
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия280
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия152
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия661
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль141
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия127
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия209
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия389
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия417
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия379
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


  © 2003-2026 inthepress.ru