 |
«Ростелеком» подключил цифровую телефонную связь Межрайонному следственному отделу Сорочинска
«Ростелеком» предоставил услугу цифровой телефонной связи Сорочинскому межрайонному следственному отделу.
«Фиксированная телефонная связь по-прежнему актуальна для нашего ведомства, а благодаря современным технологиям становится незаменимым рабочим инструментом. Решение по подключению услуги от «Ростелекома» оказалось для нас оптимальным. Мы получили доступную, качественную и недорогую связь, которая позволяет свести к минимуму издержки на внутрикорпоративные звонки», - прокомментировал Артем Поворотов, руководитель Сорочинского межрайонного следственного отдела . Современная телефония благодаря использованию мультисервисной сети на основе оптоволоконных линий связи обеспечивает не только высокое качество передачи голосовой информации, но и значительно расширяет спектр возможных дополнительных функций, что позволяет сотрудникам Следственного отдела оперативно решать задачи, возникающие в процессе работы.
Подключение цифровой телефонной связи стало новым этапом сотрудничества с Межрайонным следственным отделом г. Сорочинска, начавшегося в 2009 году. Оренбургский филиал ПАО «Ростелеком» оказывает ведомству в том числе услугу доступа в сеть Интернет.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 10:06, 06.08.2015
Количество просмотров: 857
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия184 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия268 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |