 |
Компания «РТСофт» получила благодарственный отзыв от ООО «Башкирэнерго»
Департамент оперативно-технологического управления и Центр управления сетями «Башкирэнерго» выражает благодарность сотрудникам «РТСофт» за оперативность и качество работ по договору.
В июле 2015 года специалисты «РТСофт» успешно запустили в опытную эксплуатацию комплекс расчетно-аналитических задач для ПТК ЦУС на базе PSIControl в составе программных модулей: «Оценка состояния», «Расчет установившегося режима», «Расчет токов короткого замыкания». Причем запуск комплекса был осуществлен с опережением плана.
В рамках проекта специалисты «РТСофт» провели обучение сотрудников «Башкирэнерго» работе с новым программным обеспечением, позволяющим повысить уровень управляемости режимами сети.
Результатом работ является функционирующая по данным телеметрии в онлайн-режиме расчетная модель сети объемом более 3350 узлов, что является своеобразным рекордом для российской энергетики.
ООО «Башкирэнерго» высоко оценило квалификацию и профессиональные навыки специалистов «РТСофт» и планирует в дальнейшем развивать взаимовыгодное сотрудничество.
www.rtsoft.ru
Контактное лицо: Якименко А. В.
Компания: ЗАО "РТСофт"
Добавлен: 15:29, 06.08.2015
Количество просмотров: 773
Страна: Россия
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |