Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартует голосование за лучшие новостройки и поселки Екатеринбурга и Свердловской области

10 августа 2015 г. в Екатеринбурге стартует онлайн-голосование за лучшие новостройки и поселки в рамках конкурса ДОМОФЕСТ. Впервые уральцы смогут самостоятельно выбрать лучшие дома, в которых они хотели бы реально жить. Проголосовать за понравившийся объект сможет любой желающий, но только один раз.
Голосование пройдет тут - http://www.e1.ru/promo/domofest/
30 объектов недвижимости – новостройки и поселки Екатеринбурга вступят в борьбу за доверие уральского потребителя. Самая острая борьба развернется в номинации «Загородный проект» - тут заявлено 10 объектов. Большинство расположено в Сысертском направлении – «Николин Ключ», «Заповедник», «Клевер», «Новофомино» и «Родные просторы». Конкурировать с ними будут объекты с Полевского направления – «Экодолье Екатеринбург» и «Ромашкино», с Тюменского тракта – «Алые паруса» и «Снегири», а также поселок в районе Широкая речка - «Семейный».
За звание лучшего жилого комплекса Екатеринбурга в сегменте эконом и комфорт класса будут соревноваться ЖК «Миллениум», «Малевич», «Ольховский парк», «Аврора» и «Рассветный», а в сегменте бизнес и элит класса – ЖК «МонтеКристо», «Мечта» и «Дипломат».
Серьезная конкуренция наметилась в номинации «Жилой комплекс в Свердловской области». Здесь заявлено 5 новостроек из 4-х населенных пунктов. Это ЖК «Рябина-Парк» из г. Березовский, ЖК «Звездный» из г. Заречный, ЖК «Солнечная поляна» из пос. Белоярский, а также ЖК «Успенский» и ЖК «Селен» из г. Верхняя Пышма.
Стать победителем в номинации «Самый благоустроенный и комфортный двор» намерены ЖК «Миллениум», ЖК «Аврора» и жилой квартал в мкр. Солнечный. Доказать, что у них самый красивый фасад хотят ЖК «Репин Парк», ЖК «Клен» и жилой дом по ул. Шаумяна, 81. А соревноваться за статус «Самый оригинальный объект» будут ЖК «Малевич», ЖК «Базилик», ЖК «Мичуринский» и энергоэффективный дом А+ в ЖК «Экодолье Екатеринбург». Финансовый партнер конкурса - уральский филиал ВТБ24.
Победители назовут на Фестивале Домов - Домофест (домофест.рф) 28 и 29 августа 2015 года в БЦ Саммит (ул. 8 марта,51). В эти же дни пройдут презентации новостроек и поселков, бесплатные юридические консультации по сделкам с недвижимостью. В субботу, 29 августа, пройдет уральская школа частного застройщика «Построй дом сам». Участие будет бесплатным при условии регистрации (http://ekbpromo.ru/events/328). Владельцы участков смогут получить знания по строительству собственного загородного дома или дачи.

Контактное лицо: Жеребцова Елена
Компания: Коммуникационная группа EkbPromo
Добавлен: 17:33, 10.08.2015 Количество просмотров: 823
Страна: Россия


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия215
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия262
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия199
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия225
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия90
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия129
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия253
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия419
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия353
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия126
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия125
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия153
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия567
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия195
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия628
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru