Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартует голосование за лучшие новостройки и поселки Екатеринбурга и Свердловской области

10 августа 2015 г. в Екатеринбурге стартует онлайн-голосование за лучшие новостройки и поселки в рамках конкурса ДОМОФЕСТ. Впервые уральцы смогут самостоятельно выбрать лучшие дома, в которых они хотели бы реально жить. Проголосовать за понравившийся объект сможет любой желающий, но только один раз.
Голосование пройдет тут - http://www.e1.ru/promo/domofest/
30 объектов недвижимости – новостройки и поселки Екатеринбурга вступят в борьбу за доверие уральского потребителя. Самая острая борьба развернется в номинации «Загородный проект» - тут заявлено 10 объектов. Большинство расположено в Сысертском направлении – «Николин Ключ», «Заповедник», «Клевер», «Новофомино» и «Родные просторы». Конкурировать с ними будут объекты с Полевского направления – «Экодолье Екатеринбург» и «Ромашкино», с Тюменского тракта – «Алые паруса» и «Снегири», а также поселок в районе Широкая речка - «Семейный».
За звание лучшего жилого комплекса Екатеринбурга в сегменте эконом и комфорт класса будут соревноваться ЖК «Миллениум», «Малевич», «Ольховский парк», «Аврора» и «Рассветный», а в сегменте бизнес и элит класса – ЖК «МонтеКристо», «Мечта» и «Дипломат».
Серьезная конкуренция наметилась в номинации «Жилой комплекс в Свердловской области». Здесь заявлено 5 новостроек из 4-х населенных пунктов. Это ЖК «Рябина-Парк» из г. Березовский, ЖК «Звездный» из г. Заречный, ЖК «Солнечная поляна» из пос. Белоярский, а также ЖК «Успенский» и ЖК «Селен» из г. Верхняя Пышма.
Стать победителем в номинации «Самый благоустроенный и комфортный двор» намерены ЖК «Миллениум», ЖК «Аврора» и жилой квартал в мкр. Солнечный. Доказать, что у них самый красивый фасад хотят ЖК «Репин Парк», ЖК «Клен» и жилой дом по ул. Шаумяна, 81. А соревноваться за статус «Самый оригинальный объект» будут ЖК «Малевич», ЖК «Базилик», ЖК «Мичуринский» и энергоэффективный дом А+ в ЖК «Экодолье Екатеринбург». Финансовый партнер конкурса - уральский филиал ВТБ24.
Победители назовут на Фестивале Домов - Домофест (домофест.рф) 28 и 29 августа 2015 года в БЦ Саммит (ул. 8 марта,51). В эти же дни пройдут презентации новостроек и поселков, бесплатные юридические консультации по сделкам с недвижимостью. В субботу, 29 августа, пройдет уральская школа частного застройщика «Построй дом сам». Участие будет бесплатным при условии регистрации (http://ekbpromo.ru/events/328). Владельцы участков смогут получить знания по строительству собственного загородного дома или дачи.

Контактное лицо: Жеребцова Елена
Компания: Коммуникационная группа EkbPromo
Добавлен: 17:33, 10.08.2015 Количество просмотров: 894
Страна: Россия


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия195
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия186
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия53
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия321
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия367
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия184
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия202
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия150
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия158
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия438
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия532
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия217
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия258
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия256
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия362
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


  © 2003-2026 inthepress.ru