Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Скидка до 2% клиентам Сбербанка в ЖК «Спортивный Квартал»

В ЖК «Спортивный квартал», расположенном в самом центре Новой Москвы, до конца августа действует специальное предложение для клиентов Сбербанка. При оформлении ипотечного кредита предоставляется скидка на квартиру 2%. Минимальная стоимость с учетом дисконта начинается от 2,65 млн рублей. Эксклюзивный продавец - компания «Метриум Групп».

Скидка 2% действует при покупке квартиры с привлечением ипотечного кредита от Сбербанка. Дисконт предоставляется на квартиры №№3, 4, 6, 36, 21, 22, 23, 24, 47 в корпусе №15. Для того чтобы воспользоваться предложением, нужно обратиться в любое отделение Сбербанка, специалисты которого передадут информацию по заемщику в офис продаж объекта. Предложение действительно до 20 августа 2015 года.
Ипотека от Сбербанка доступна по госпрограмме субсидирования ипотечной ставки. Согласно условиям, ставка по ипотеке составляет 11,9% годовых с первоначальным взносом от 20%. Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей. Срок кредитования - до 30 лет. Кроме того, в ЖК «Спортивный квартал» также действует льготная ипотека от других ведущих банков: ВТБ 24, «Банк Москвы», «Возрождение» и «СургутНефтеГазБанк». В том случае, если клиент приобретает жилье в ЖК «Спортивный квартал» с привлечением ипотеки не от Сбербанка или по стопроцентной оплате, клиент получит скидку в размере 1%. Предложение действительно до 31 августа 2015 года.
Стоимость однокомнатных квартир в корпусе №15 начинается от 2,7 млн рублей (за 29,48 кв.м.) двухкомнатных - от 4,09 млн рублей (за 49,98 кв.м). Цена указана без учета предоставления скидки в 2%. Передача ключей состоится уже в конце 2015 года. Квартиры сдаются без отделки.
«Предложение дополнительной скидки в 2% стало возможным благодаря нашему активному сотрудничеству со Сбербанком, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Я думаю, что данное предложение будет пользоваться спросом. Более 80% всех клиентов обращается в офис «Спортивного квартала» с уже одобренным ипотечным кредитом именно от Сбербанка. В итоге, подписав договор до конца августа, клиент может сэкономить до 85 тысяч рублей. Кроме того, покупка в ЖК «Спортивный квартал» - это действительно выгодное вложение средств, поскольку на рынке Москвы совсем немного проектов, где до 3 млн рублей можно купить квартиру в монолитно-кирпичном доме, и уже менее чем через полгода получить ключи и московскую прописку».
Все 15 корпусов в ЖК «Спортивный квартал» уже возведены, а к началу отопительного сезона будут подключены к котельной. На сегодняшний день работы по прокладке теплосети закончены на 85%. В самих корпусах идет монтаж инженерных коммуникаций (вентиляция, отопление, водоснабжение, электроснабжение), ведется установка окон и дверей, которая будет завершена в сентябре. Активно благоустраивается придомовая территория, в настоящее время у корпусов №№ 1,2,7 и 8 положен асфальт.
ЖК «Спортивный квартал» находится в самом центре Новой Москвы, в 12 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. Комплекс состоит из 15 монолитно-кирпичных домов переменной этажности – от 3 до 12 этажей. Кроме того, проектом предусмотрено возведение объектов инфраструктуры – детского сада, школы, паркинга, пешеходных и велосипедных дорожек, спортивных и детских площадок. Также на территории комплекса появится одна из самых больших и профессионально оборудованных в России Школ олимпийского резерва.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 18:22, 10.08.2015 Количество просмотров: 1234
Страна: Россия


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия84
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия350
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия138
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия129
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия214
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия486
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия282
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия292
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия200
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия253
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия796
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия583
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия460
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия323
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия266
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


  © 2003-2026 inthepress.ru