Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test познакомил Военно-Морскую отрасль России с передовыми промышленными телеком-решениями

Компания 2test, российский эксперт в области телекоммуникаций, на VII Международном военно-морском салоне МВМС-2015 представил высоконадежное телекоммуникационное оборудование промышленного класса для предприятий Военно-Морской отрасли.

Для компании 2test, разрабатывающей и поставляющей комплексные телекоммуникационные решения, МВМС-2015 дал возможность продемонстрировать последние достижения в области промышленных телекоммуникаций для разработчиков и поставщиков услуг комплексной автоматизации, поделиться опытом организации высоконадежных сетей связи для морской отрасли, в частности, в рамках сотрудничества с «Центральным научно-исследовательским институтом судовой электротехники и технологии» («ЦНИИ СЭТ»). Формат работы 2test с клиентом подразумевает единую точку контакта по всем задачам, связанным с поставкой и обеспечением надежного функционирования оборудования: от профессионального подбора оптимального решения до обеспечения поставки, внедрения, сервисного обслуживания и модернизации.

В рамках Салона специалисты 2test презентовали новейшие технологические разработки собственного производства, а также решения от ведущих мировых производителей промышленного телеком-оборудования, проконсультировали посетителей по всем интересующим вопросам.

МВМС-2015 – одна из крупнейших в мире выставок военно-морской техники и вооружения, целью которой является демонстрация серьезного научно-технического, промышленного и интеллектуального потенциала российских компаний, конструкторских и инженерных школ. Как сообщают организаторы, формат Салона уникален и объединяет в едином выставочном пространстве: экспозицию продукции военного назначения российских предприятий и иностранных компаний, демонстрацию вооружения и военно-морской техники, конгрессно-деловые мероприятия и посещение предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-poznakomit-VoennoMorskuyu-otrasl-Rossii-s-peredovymi-promyshlennymi-telekomresheniyami-/
_________________________________________________________________________
О компании 2test:

2test (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания осуществляет поставку и внедрение оборудования по организации промышленных сетей связи повышенной надежности, разработанного для применения в тяжелых условиях эксплуатации. Партнерами компании являются ведущие мировые производители, признанные лидеры отрасли: Westermo, MICROSENS, Omnitron, ORing и др. Компания 2test – единый надежный партнер клиента по решению всех задач проектирования, построения, контроля и оптимизации систем связи: от профессионального подбора оборудования до обеспечения поставки, внедрения и сервисного обслуживания. Заказчики продолжают доверять 2test за комплексные решения от проверенного поставщика, соответствующие международным и российским отраслевым стандартам, высококвалифицированную техническую поддержку на всех стадиях, многолетний опыт успешной реализации проектов любой сложности в России и мире. Узнайте больше о компании на сайтах: www.2test.ru, www.rent2test.ru.

Контактное лицо: Юлия Панкова
Компания: 2test
Добавлен: 08:28, 11.08.2015 Количество просмотров: 806
Страна: Россия


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия113
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия99
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия100
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия105
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия110
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия104
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия102
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия99
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия80
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия66
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия56
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия54
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия95
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия59
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru