Строительство заводов горячего цинкования вошел в ТОП-10 инвест проектов
Экспертами международного маркетингового агентства был составлен рейтинг из 10 лучших инвестиционных проектов, которые будут актуальны в 2015-2020 гг. Данный список пополнили проекты в абсолютно разных сферах: биоэнергетика, медицина, сельское хозяйство и др. Ровно в середине ТОП-10 разместилось абсолютно новое направление бизнеса – строительство заводов горячего цинкования. И этот выбор вовсе не случаен. Дефицит цехов горячего цинкования Все дело в том, что в связи с появлением новых технологий в сфере строительства, энергетики, логистики, металлургии, автомобилестроения, химической, атомной пищевой и нефтегазовой промышленности цинкование металла стало наиболее востребованной процедурой. Но, тем не менее, количество цехов горячего цинкования не увеличилось. И это становится настоящей проблемой, которая с каждым годом становится все более ощутимой. На сегодняшний день дефицит предприятий, работающих в данном направлении, очевиден для многих предпринимателей, компаний, занимающихся строительством дорожных конструкций, линий электропередач, торговых, развлекательных центров, таунхаусов и коттеджей, которым необходимо проводить собственные коммуникации. Большинство существующих на сегодняшний день цехов горячего цинкования – 70-80% покрывают свои внутренние потребности, а другие 20-30% работают лишь с крупными объемами, заказами и предприятиями – нефтегазовая и атомная промышленность. В настоящее время на российском рынке работает порядка 40 заводов цинкования, но они есть далеко не в каждом регионе. Как быть в этом случае представителям малого и среднего бизнеса? Возить изделия за сотни-тысячи километров для того, чтобы произвести процедуру цинкования металлоконструкций? Это окажется просто нерентабельно для их бизнеса. Решить эту проблему можно, открыв заводы горячего цинкования в разных регионах России. Начинать этот бизнес нужно уже сейчас, пока эта ниша еще не занята и конкуренция в ней ничтожна мала. Ссылаясь на проведенный международными специалистами аудит, одной из лучших компаний в сфере строительства заводов горячего цинкования официально признана компания BPM Technologies. Компания была выбрана за счет многих факторов: Минимальные сроки возвращения инвестиций - 15 мес. Высокий процент прибыли – 70% годовых. Кратчайшие сроки строительства. Возведение завода «под ключ».
Контактное лицо: Анастасия
Компания: BPM-Technologies
Добавлен: 11:22, 17.08.2015
Количество просмотров: 1021
Страна: Россия
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»
В онлайн-формате состоялся круглый стол «Развитие органического сельского хозяйства в Российской Федерации: барьеры, ограничения масштабирования и условия устойчивого роста».
Студенты 3 курса Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Гидромелиорация» в рамках учебной практики по гидротехническим мелиорациям посетили ведущие организации, занимающиеся орошением.
«Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой.
Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы.
На официальном сайте Всероссийской премии «Молодой промышленник года» стартовало масштабное народное голосование. Экспертное жюри уже проделало огромную работу. Из сотен претендентов со всей страны они отобрали ТОП-200 лучших молодых руководителей.
Набережные Челны, 09.06.2026 г. Компания «Татпроф», один из ведущих российских производителей алюминиевого профиля, сегодня провела экскурсию для представителей китайской делегации - участников Петербургского международного экономического форума. Предприятие посетили почти 100 гостей из КНР - руководители промышленных предприятий, технические специалисты, эксперты в области металлургии и смежных отраслей.
Благодаря усилиям специалистов Группы охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля улучшились условия труда на 37 рабочих местах, где трудятся 339 человек.
Сервисное локомотивное депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» отмечено благодарственным письмом Тюменского регионального отделения Союза машиностроителей России. В торжественной обстановке награду начальнику предприятия Денису Галкину вручил председатель отделения СоюзМаша Юрий Баранчук.
В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» увеличили надежность мостового крана КМДКС-10. Для этого была произведена замена ходовых двигателей крана, двигателей поперечного перемещения и редукторов ведущих колес.