 |
Сервисный центр ЦКТ «МАЙ» расширяет линейку услуг для конечных потребителей устройств HP
Сервисный центр, входящий в структуру Центра компьютерных технологий «МАЙ», объявляет о вступлении в программу NEMO по гарантийному обслуживанию потребительских устройств НР. Подразделение системного интегратора авторизовано как «Региональный сервисный центр HP» и имеет право на проведение гарантийных и послегарантийных ремонтов компьютерной техники производства компании HP на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Сервисный центр ЦКТ «МАЙ» начал свою деятельность в Нижнем Новгороде в 1998 году и является одной из первых организаций, которая начала оказывать услуги по ремонту компьютерной и офисной техники на рынке Поволжья.
Высокое качество работы сервисного центра подтверждается многолетними контрактами по обслуживанию коммерческой техники крупнейших организаций и предприятий Приволжского федерального округа, среди которых: МТС, METRO, AGC, Ридан, Абсолют Банк, РусВинил, Атомэнергопроект, СИБУР-ЦОБ и другие.
Вступив в программу по гарантийному обслуживанию потребительских устройств НР, сервисный центр ЦКТ «МАЙ» расширил спектр предоставляемых услуг для частных лиц.
В рамках данной программы сервисный центр оказывает услуги по ремонту таких устройств HP как:
• Deskjet; • Photosmart; • многофункциональные принтеры «Всё-в-Одном»; • потребительские LaserJet; • устройства серий Officejet и Officejet Pro; • устройства серии HP Fax; • сканеры; • фотоаппараты; • планшеты.
В сервисном центре ЦКТ «МАЙ» работают квалифицированные инженеры, компетенции которых подтверждены действующими сертификатами ведущих мировых производителей оборудования. Богатый опыт работы и высокий профессионализм позволяют специалистам выполнять любые поставленные клиентом задачи.
Сервисный центр ЦКТ «МАЙ» расположен по адресу: Нижний Новгород, ул. Невская, д. 29. Телефон: (831) 282-33-01. E-mail: service@may.nnov.ru www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов Нижегородского региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЗАО "ЦКТ "МАЙ"
Добавлен: 13:13, 17.08.2015
Количество просмотров: 1059
Страна: Россия
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия304 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия384 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия398 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия439 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия292 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |