Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Oracle подтвердила компетенции «Энвижн Груп» по направлению EPM

«Энвижн Груп» стала партнером года Oracle по итогам сотрудничества в 2014-2015 гг. Компания получила награду «За лучшие результаты и лояльность Oracle EPM (Hyperion) в 2015 финансовом году». Выбор сделан на основе комплексной оценки, которая отражает квалификацию и компетенции компании: наличие сертифицированных специалистов, число реализованных и текущих проектов, а также объемы продаж лицензий и новых продуктов Oracle.

«Практика внедрения EPM – одно из ключевых направлений деятельности «Энвижн Груп» в ИТ-консалтинге. Наши специалисты развивают профессиональные компетенции в области управления эффективностью уже более 7 лет. За это время мы выполнили около 50 проектов, внедряя как комплексные системы, так и отдельные инструменты для бизнес-анализа. Высокая оценка участников ИТ-рынка – результат качественной работы команды в проектах заказчиков, которые привлекают нас для развития информационных систем на базе Oracle Hyperion», — говорит Владимир Винокуров, руководитель подразделения бизнес-консалтинга «Энвижн Груп».

В команде «Энвижн Груп» по направлению EPM работает около 40 специалистов, сертифицированных по продуктам Oracle. За последние полтора года они реализовали более десяти комплексных проектов на базе Oracle Hyperion на крупнейших российских предприятиях нефтегазовой и энергетической промышленности, транспорта, финансов и розничной торговли.

Например, в обувной компании «ECCO» создана система ассортиментного планирования, которая позволяет оперативно формировать сезонные заказы, максимально учитывая потребности рынка. Внедренное в Банке ВТБ решение повышает эффективность сбора данных, выверки внутригрупповых оборотов, подготовки консолидированной отчетности в соответствии с МСФО. В свою очередь, сахарный бизнес аграрного холдинга «Русагро» получил мощный инструмент для сбора и обработки управленческой отчетности от всех бизнес-единиц.

В настоящий момент специалисты «Энвижн Груп» выполняют несколько комплексных проектов на базе Oracle Hyperion для крупных заказчиков. Так, компания совершенствует систему бюджетирования в строительном холдинге «Стройгазмонтаж», внедряет расширенную автоматизированную систему корпоративного планирования в энергетической компании «Интер РАО», развивает хранилище данных для системы бюджетирования и управленческой отчетности в ОАО «ТЭК Мосэнерго» и др.

Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Компания: Энвижн Груп
Добавлен: 00:14, 21.08.2015 Количество просмотров: 741
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия491
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия484
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия487
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия86
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия486
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия518
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия64
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия481
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия486
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия481
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия65
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия499
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия155
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru