Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Oracle подтвердила компетенции «Энвижн Груп» по направлению EPM

«Энвижн Груп» стала партнером года Oracle по итогам сотрудничества в 2014-2015 гг. Компания получила награду «За лучшие результаты и лояльность Oracle EPM (Hyperion) в 2015 финансовом году». Выбор сделан на основе комплексной оценки, которая отражает квалификацию и компетенции компании: наличие сертифицированных специалистов, число реализованных и текущих проектов, а также объемы продаж лицензий и новых продуктов Oracle.

«Практика внедрения EPM – одно из ключевых направлений деятельности «Энвижн Груп» в ИТ-консалтинге. Наши специалисты развивают профессиональные компетенции в области управления эффективностью уже более 7 лет. За это время мы выполнили около 50 проектов, внедряя как комплексные системы, так и отдельные инструменты для бизнес-анализа. Высокая оценка участников ИТ-рынка – результат качественной работы команды в проектах заказчиков, которые привлекают нас для развития информационных систем на базе Oracle Hyperion», — говорит Владимир Винокуров, руководитель подразделения бизнес-консалтинга «Энвижн Груп».

В команде «Энвижн Груп» по направлению EPM работает около 40 специалистов, сертифицированных по продуктам Oracle. За последние полтора года они реализовали более десяти комплексных проектов на базе Oracle Hyperion на крупнейших российских предприятиях нефтегазовой и энергетической промышленности, транспорта, финансов и розничной торговли.

Например, в обувной компании «ECCO» создана система ассортиментного планирования, которая позволяет оперативно формировать сезонные заказы, максимально учитывая потребности рынка. Внедренное в Банке ВТБ решение повышает эффективность сбора данных, выверки внутригрупповых оборотов, подготовки консолидированной отчетности в соответствии с МСФО. В свою очередь, сахарный бизнес аграрного холдинга «Русагро» получил мощный инструмент для сбора и обработки управленческой отчетности от всех бизнес-единиц.

В настоящий момент специалисты «Энвижн Груп» выполняют несколько комплексных проектов на базе Oracle Hyperion для крупных заказчиков. Так, компания совершенствует систему бюджетирования в строительном холдинге «Стройгазмонтаж», внедряет расширенную автоматизированную систему корпоративного планирования в энергетической компании «Интер РАО», развивает хранилище данных для системы бюджетирования и управленческой отчетности в ОАО «ТЭК Мосэнерго» и др.

Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Компания: Энвижн Груп
Добавлен: 00:14, 21.08.2015 Количество просмотров: 635
Страна: Россия


Selectel и Neoflex объявили о технологическом партнерстве в области ML-разработки, Neoflex, 03:52, 26.04.2024, Россия0
Selectel, крупнейший независимый провайдер сервисов IT-инфраструктуры в России, и компания Neoflex, разработчик IТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, объявили о технологическом партнерстве. Теперь клиенты Selectel могут автоматизировать управление DS/ML-моделями с помощью MLOps-платформы Neoflex Dognauts на выделенных серверах или в облаке провайдера.


Новый проект компании «Точка качества» в сфере тестирования, ООО "Точка качества", 03:51, 26.04.2024, Россия6
Обычно компания занимается проверкой качества программного обеспечения, но бывают проекты и другого направления.


Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с отечественным разработчиком технологий высокоточной защиты Servicepipe, Netwell, 03:50, 26.04.2024, Россия10
16 апреля 2024, Москва — Компании Netwell и Servicepipe объявили о заключении соглашения, согласно которому Netwell становится официальным дистрибьютором продуктов Servicepipe на территории России. Официальное партнёрство между компаниями подтверждает, что Netwell обладает всей необходимой технической экспертизой и возможностями по обеспечению бесперебойных поставок продукции клиентам.


Коллекция кухонной бытовой техники премиум-класса Joyoung — в продаже в России, Joyoung, 03:43, 26.04.2024, Россия18
В России в сетях «М.Видео» и «Технопарк» теперь представлена инновационная малая бытовая техника премиум-класса Joyoung


PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 03:43, 26.04.2024, Россия18
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 03:40, 26.04.2024, Россия28
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 03:39, 26.04.2024, Россия27
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:38, 26.04.2024, Россия29
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


С юанем на счёте. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в китайской валюте в апреле 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 03:38, 26.04.2024, Россия26
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами в юанях.


Количество выплат на Кошелек ЦУПИС в марте выросло в 2,5 раза, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 03:38, 26.04.2024, Россия25
В марте 2024 года количество выплат от букмекеров на Кошелек ЦУПИС превысило 550 тысяч транзакций, что стало историческим рекордом по такому типу переводов. Это в 2,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


«ТНС энерго Карелия» предлагает защитить здоровье и дом, АО "ТНС энерго Карелия", 03:37, 26.04.2024, Россия26
В офисах «ТНС энерго Карелия» можно не только получить помощь по вопросам энергоснабжения, но и позаботиться о своем здоровье и доме.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 03:36, 26.04.2024, Россия25
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия62
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия60
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия60
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


  © 2003-2024 inthepress.ru