 |
ТТК определил ТОП-5 самых популярных телеканалов в Западной Сибири
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, проанализировал активность своих абонентов - зрителей цифрового телевидения в Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областях и Алтайском крае в 2015 году.
В ТОП самых популярных каналов по времени просмотра у абонентов ТТК-Западная Сибирь входят: ТНТ, «Первый канал», «Россия 1» и НТВ. В будние дни пятерку лидеров замыкает канал «Перец», а в выходные – спортивно-развлекательный канал «Россия 2». Максимальное количество просмотров цифрового телевидения приходится на вечернее время с 19.00 до 20.30 в будние дни и с 19.00 до 21.00 в выходные и праздники.
«Телевидение от ТТК становится все более популярным. Наша абонентская база цифрового телевидения за год увеличилась почти в два раза, только за первое полугодие текущего года мы подключили более 2,5 тыс. зрителей. В наших планах до конца текущего года подключить еще порядка 3 тыс. абонентов», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Цифровое телевидение от ТТК-Западная Сибирь - это более 100 каналов различной тематики, в том числе каналы в HD-формате. Абонентам компании доступны также дополнительные сервисы, такие как файолобменный клиент «ПульсТВ», детский интернет «Интернешки», «Погода», «Радио», удобное меню просмотра программы передач с разбивкой по тематикам каналов.
Контактное лицо: Оксана Пугачева
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 20:36, 21.08.2015
Количество просмотров: 787
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия436 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |