Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В поселке «Кембридж» завершена газификация первой очереди

В поселке «Кембридж», который находится в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, успешно завершилась газификация первой очереди. Более 40 таунхаусов полностью готовы к отделке – каждая из 374 секций подключена к магистральному газу и другим коммуникациям, в домах установлено качественное европейское оборудование для газового отопления. Свыше 30 покупателей уже получили свидетельства о праве собственности на дом и на землю.
«Большинство жителей «Кембриджа» приобретают таунхаус для постоянного проживания, поэтому наличие эффективного и недорогого отопления – ключевой момент для переезда, не менее важный чем водоснабжение или канализация. В «Кембридже» газификация велась параллельно со строительством первой очереди и заняла всего 6 месяцев – это в 2-3 раза быстрее, чем в других поселках, где газ может появиться лишь к окончанию строительства всех очередей», – отметил Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.
Особенностью таунхаусов в «Кембридже» является то, что стоимость газового оборудования, установка автономных газовых котлов и подключение к газу входят в договор покупки дома – дополнительных затрат от будущих жителей не требуется. Газовые котлы немецкого производства отличает не только надежность, простота и удобство использования, но и высокие показатели энергоэффективности: коэффициент полезного действия данного оборудования достигает 98%, что значительно сокращает расходы на газ и электроэнергию.
Первая очередь поселка «Кембридж» площадью 11,2 га полностью сдана в эксплуатацию, есть центральное водоснабжение и канализация, электричество, подведены сети цифрового ТВ и скоростного интернета. В поселке благоустроена парковая зона с ярким детским игровым городком, ведется строительство въездной группы. В 2016 году начнут работу семейный ресторан-пиццерия, медицинский центр и досуговый центр с детским клубом для временного пребывания малышей, а также секциями и студиями для детей постарше. А уже в сентябре 2015 в «Кембридже» можно будет играть в волейбол и футбол на собственном спортивном поле.
В «Кембридже» представлены таунхаусы площадью от 80 до 150 кв. м, выполненные из красного кирпича в узнаваемом английском стиле. Все дома имеют 2 этажа с возможностью создать мансарду, которая увеличит жилую площадь на 30-60 кв. м. У входа предусмотрено два парковочных места. Стоимость готового таунхауса без отделки в «Кембридже» начинается от 4,9 млн рублей. Кроме того, имеется ограниченное предложение домов с качественной отделкой «под ключ».

Контактное лицо: Валерия
Компания: Optiland
Добавлен: 00:01, 25.08.2015 Количество просмотров: 863
Страна: Россия


Как выбрать принтер для дома и офиса — советы по выбору модели, Пресс-служба, 21:41, 15.10.2025, Россия91
14 октября 2025 года специалисты компании Батя подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Конвергентная система тарификации от Nexign получила престижную международную премию MEA Business Awards, Nexign, 21:48, 15.10.2025, Россия90
· Победа в премии доказывает ценность и востребованность отечественных разработок на глобальной арене. · Церемония награждения состоялась в рамках крупнейшей технологической выставки GITEX GLOBAL.


«Нетрика Медицина» и «РЕД СОФТ» подписали меморандум о партнерстве, Нетрика, 22:02, 15.10.2025, Россия77
В рамках ведущей отраслевой выставки «Информационные технологии в медицине (ИТМ 2025)» компания «Нетрика Медицина» подписала меморандум о стратегическом партнерстве с «РЕД СОФТ».


«Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» представили решение для надежной виртуальной инфраструктуры, Код Безопасности, 22:00, 15.10.2025, Россия81
15 октября 2025 года, Москва. Ведущие российские ИТ-вендоры – «Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» – представляют комплексное решение для защищенной и отказоустойчивой виртуализации. В его основе лежит протестированная интеграция средства защиты информации (СЗИ) vGate R2, программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Аквариус» тип Z, которые показали функциональную совместимость и стабильность работы.


PulseMetrics открыл МСП бесплатный доступ к ИИ-аналитике маркировки "Честный знак", PulseMetrics, 21:44, 15.10.2025, Россия86
ИИ-ассистент PulseMetrics еженедельно анализирует данные «Честного знака» и выдаёт список действий. Бесплатно и без ограничений функционала для МСП.


Впервые госслужащие смогут отчитаться о доходах через версию «Справки БК» для Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 21:32, 15.10.2025, Россия87
На официальном интернет‑ресурсе Президента Российской Федерации опубликована обновленная версия специального программного обеспечения «Справки БК» 3.0.4. Впервые ПО выпущено в отдельной редакции для работы в среде отечественной операционной системы Astra Linux, что полностью соответствует государственной стратегии импортозамещения и повышает уровень информационной безопасности в госсекторе.


Олимпиада «1С-Рарус» по программированию в среде «1С:Предприятие 8.3», 1С-Рарус, 21:30, 15.10.2025, Россия88
Компания «1С‑Рарус» приглашает принять участие в олимпиаде по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3»


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол, 21:25, 15.10.2025, Россия53
«КВАЗАР» внедрил решение 1С:ITILIUM. В результате время обработки обращений в техподдержку сократилось втрое, время закрытия заявок — на 50%, а удовлетворенность клиентов достигла 4,99 из 5.


«1С-Рарус» модернизировал систему финансово-хозяйственного учета в ДВФУ, 1С-Рарус, 21:24, 15.10.2025, Россия43
В Дальневосточном федеральном университете на базе решений 1С модернизирована система финансово-хозяйственной деятельности. В результате проекта в 1,5 раза быстрее формируется регламентированная отчетность, на 30% ускорены процессы подготовки управленческой аналитики.


«Телфин» с командой Whatcrm запускают онлайн-чаты, Телфин, 21:20, 15.10.2025, Россия47
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда разработчиков Whatcrm расширяют линейку омниканальнальных решений связи и запускают онлайн-чаты. Теперь вести переписку с клиентами на сайте можно прямо из «Битрикс24», автоматически определяя источники, откуда приходят покупатели.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:20, 15.10.2025, Россия49
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:19, 15.10.2025, Россия48
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


Бастион подтвердил экспертизу в интегрировании KasperskyOS, Бастион, 21:19, 15.10.2025, Россия48
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию KasperskyOS в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского».


Сергей Семикин: перевод ГИС на «ГосТех» — это не копипаст кода с одного сервера на другой, а слом старого зоопарка технологий, ГИГАНТ, 21:19, 15.10.2025, Россия47
Генеральный директор компании “ГИГАНТ Компьютерные системы” поделился мнением со СМИ о том, что перевод государственных информационных систем на платформу «ГосТех» — это полный разрыв с прошлым.


Сергей Дьяченко, LUIS+: самые безопасные города России, LUIS+, 21:18, 15.10.2025, Россия47
Руководитель технической поддержки по видеонаблюдению компании LUIS+ специально для Российской газеты дал комментарий о дал комментарий о ключевых аспектах интеграции оборудования в системы «Безопасный город» и «Безопасный регион»


  © 2003-2025 inthepress.ru