 |
Softline Украина модернизировала почтовую систему издания KyivPost
В результате перехода к использованию Google Apps для бизнеса заказчик получил безопасное, отказоустойчивое и масштабируемое почтовое решение.
KyivPost - еженедельная деловая англоязычная газета, издаваемая тиражом 11 тыс. экземпляров. Основана в Киеве в 1995 году американским гражданином Дж. Санденом. В штате работают около 50 сотрудников, 23 из которых – журналисты.
Администрации еженедельника была необходима централизованная система обмена почтовыми сообщениями. Ранее для взаимодействия сотрудников издания использовался внутренний почтовый сервер, работа которого зависела от стабильности интернета и объема корреспонденции. Сервер не справлялся с количеством поступающего на корпоративные почтовые адреса спама, часто из-за этого сотрудники не могли получить доступ к своим письмам.
Для решения задачи построения системы коммуникаций был выбран продукт Google Apps, позволяющий контролировать производительную и безопасную работу пользователей в почтовой системе.
В тендере на выбор партнера победу одержала компания Softline, имеющая многолетний опыт построения и модернизации систем обмена почтовыми сообщениями и обладающая наивысшим партнерским статусам Google Enterprise Partner. Помимо наличия опыта в реализации аналогичных проектов заказчик выбрал Softline благодаря готовности интегратора к дальнейшему масштабированию и полной поддержке системы.
Изучив особенности IТ-инфраструктуры заказчика и выявив основные требования к платформе почтовых коммуникаций, специалисты компании Softline внедрили решение Google Apps, рассчитанное на поддержку порядка 50 сотрудников издания KyivPost. Система дала возможность осуществлять контроль и обеспечивать безопасность работы, справляться с растущими объемами электронных писем. Созданное решение повысило эффективность командной работы, которая является важным фактором в современных условиях многозадачности. А главное, после перехода на Google Apps проблема с отсеиванием спама разрешилась - в любой момент теперь можно получить доступ к своей почте и оперативно реагировать на поступающие письма.
«Приятно отметить, что реализация проекта миграции на почту Google Apps не создала никаких неудобств и проблем для сотрудников редакции. Специалисты Softline не только произвели необходимые настройки с учетом специфики нашего бизнеса, но и обучили персонал работе с приложениями Google», - поделился впечатлениями Алексей Бондарчук, IT-директор издания KyivPost.
«У издания «KyivPost» была необходимость в надежной электронной почте с фильтрацией спама и антивирусной защитой. Поэтому мы предложили продукт, в котором уверены - Google Mail (Gmail). Google вкладывает миллиарды долларов в информационные системы, сотрудников и процессы для обеспечения безопасности и конфиденциальности данных. Также руководству газеты было важно обеспечить возможность хранения больших объемов данных. И Google Mail, обладающий возможностью безлимитного расширения хранилища, является оптимальным решением», - прокомментировал итоги проекта Роман Бышок, менеджер по работе с клиентами компании Softline.
Cледите за новостями компании: Linkedin: https://www.linkedin.com/company/softline-group-ukraine Facebook: https://www.facebook.com/SoftlineUkraina
О компании Softline Украина Компания Softline работает на рынке информационных технологий Украины с 2002 года и занимает ведущие позиции в сфере продажи широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Softline является авторизованным поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения и обладает высшими статусами партнерства Microsoft, Oracle, Citrix, Autodesk, VMware, Symantec, «Лаборатории Касперского» и многих других. Компания Softline обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT, как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами. Более подробную информацию о компании Softline Украина можно получить на корпоративном сайте www.softline.ua.
Контактная информация для прессы: Терновая Юлия Менеджер по маркетингу компании Softline Украина Тел: (044) 201-03-00 Моб: (095) 283-74-45 E-mail: Iuliia.ternova@softlinegroup.com like us on Facebook
Контактное лицо: Элеонора Ершова
Компания: Softline
Добавлен: 10:32, 25.08.2015
Количество просмотров: 916
Страна: Украина
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия174 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 14:09, 10.10.2025, Россия184 |  |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
Группа компаний «Благо» и «1С-Рарус» провели цифровую перестройку логистических процессов, 1С-Рарус, 14:08, 10.10.2025, Россия174 |
В рамках цифровизации логистических процессов в Группе компаний «Благо» внедрена TMS-система на базе «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП». Значительно оптимизированы процессы мониторинга и контроля автоперевозок. Ожидается снижение транспортных расходов на 2% в динамике 12 месяцев благодаря улучшению качества подбора поставщиков транспортных услуг и автоматизации проведения тендеров, аукционов. |
N3.Group на базе своих активов создает ИТ-группу N3.Tech, Нетрика, 13:50, 10.10.2025, Россия107 |  |
N3.Group, инвестиционно-управляющая компания с более чем 20-летним опытом работы на технологическом рынке, объявляет о создании ИТ-группы N3.Tech («Энтри Тек») на базе части своих активов. В состав новой структуры войдут компании, специализирующиеся на разработке сложных цифровых решений для корпоративных клиентов и государства. |
|
 |