Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet начала реализацию квартир в микрорайоне «Павшинская пойма» в Красногорске

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – начала реализацию квартир в микрорайоне «Павшинская пойма», расположенного в городе Красногорск в 5 минутах ходьбы от станции Московского метрополитена «Мякинино». Общая площадь проекта – 1,375 млн кв. м. Общая площадь участка застройки составляет более 150 га.

Мкрн. «Павшинская пойма» — современный комфортабельный жилой микрорайон комфорт-класса прямо на берегу Москвы-реки. В жилом микрорайоне возведены дома самых современных серий с удобными и комфортными для проживания планировками: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 39,5 до 134,2 кв. м. Будущие жители микрорайона смогут наслаждаться прекрасным видом на реку, гулять по живописной набережной, кататься на речном трамвайчике и, в то же время, жить в нескольких минутах езды от столицы – завершено строительство моста через Москва-реку, который соединил мкрн. «Павшинская пойма» со столицей. Новый мост позволяет жителям до станции метро «Мякинино» дойти пешком за 5-7 минут.
Своей благополучной экологией Красногорск обязан западной «розе ветров», направленной в сторону Москвы, и отсутствием экологически вредных производств. Более 60% территории занимают парковые зоны. Недалеко от домов нового жилого микрорайона расположен горнолыжный комплекс «Снежком». Здесь есть все для комфортного и интересного проведения досуга: горнолыжный центр, сноу-парк, каток, фитнес, аква-зона, бильярд, игровая зона, магазины и рестораны.
В рамках комплексного освоения территории в микрорайоне готова вся необходимая инфраструктура, включающая в себя детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, рестораны и многое другое. Одним из значимых преимуществ, возводимых в микрорайоне «Павшинская пойма» серий домов, является то, что большинство из них предусматривает размещение на первых этажах магазинов, салонов, офисов предприятий сферы услуг. В результате инфраструктура комплекса будет постоянно расширяться, а степень удобства жителей расти. Не меньшее внимание уделяется и застройке микрорайона спортивными объектами. Помимо традиционных спортивных площадок и клубов в шаговой доступности от новостроек находится знаменитый всесезонный горнолыжный комплекс «Снежком», позволяющий круглый год кататься на лыжах, сноубордах или коньках.
«На сегодняшний день Красногорск является одним из лидеров Подмосковья как по объему выводимого на реализацию жилья, так и по уровню спроса. Город отличает высокое качество возводимых проектов, а также хороший уровень транспортной доступности. О безусловной престижности микрорайона говорит и расположение поблизости Дома Правительства Московской области и комплекса “Крокус Сити”», – рассказывает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 12:43, 25.08.2015 Количество просмотров: 803
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия169
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия137
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия477
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия171
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия255
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия645
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия240
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия480
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия275
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия160
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия314
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия287
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru